Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

ну дык судя по последним спискам там аж.. 12 претендентов на серЦццо, какой тут инет.) (Оттило виноват в том, что не захотел стать очередным мужиком Смешной .))))

  

Чем все кончилось то? Новым мужем? :)

  

Да никто не знает, походу нога прошла - свободное время кончилось :)

Список из 12 кандидатов на роль НОВОГО мужа - КРУТО, где уж тут время на форум найти - ЛОГИЧНО... Только чего так много? Я жжж не ТАКАЯ ;) Это закон жизни такой, если уходит один муж, то на его место ОБЯЗАТЕЛЬНО приходит другой :) :) :). Вот Дино да, виноват во всём, всегда и полюбасу.) Делала, делала его очередным МУЖЕМ и не сделала.)))

А если серьёзно, то выводы, Серёж, твои прочла с некой тревогой. Вот и уйди с форума или отпросись у вас, соседи, в отпуск на лето, так насочиняете же сами чего и нет.))) Буду появляется теперь раз в месяц с кратким отчётом о своём «житие-бытие» дабы СЛУХИ не превосходили размером сами ФАКТЫ.

Я по прежнему в отношениях с Алексеем. Все тем же великовозрастным жмотиной, который запретил мне сыр гостям на стол нарезать. ;)

Почти все выходные с Ромкой проводим у него. Съездили вместе в Питер, дважды были на рыбалке, по гостям ходим, объездили почти все близлежащие окрестности. Из последнего питомник зубров посетили. Ромка был в восторге, да и нам самим понравилось, потому что очень повезло с экскурсоводом на этот раз. Я второй раз там и есть с чем сравнить.)

Потихоньку дела движутся и на даче, точнее дачах. Потому как живём теперь и там и там. А между пунктами А и В расстояние 140 км. Отсюда постоянная досадная трата времени на переезды.) Воздух в машине стараюсь не возить, почти все свои цветы успела перетащить на новое место жительство, а Лёша хоть помнится и ругался, что участок у меня слишком большой, теперь помогает мне его обкашивать.

В хозяйственные дела с живностью, которую ведёт Лёша, я не лезу. Просто наблюдаю.) Здесь я сразу сказала, что на меня рассчитывать бесполезно. Куры-гуси-кролики точно не моё удовольствие и мне совсем не понравилось на фермерском рынке, где я типа помогала выбирать кур с петухом на замену тех, которых лиса слопала. В лесу рядом с домом Алексея реально есть лисы, одну сама видела, когда гуляли там с собакой, он еле удержал Беську на поводке тогда... Двух гусей эта рыжая тоже слопала пока мы пруд слили и чистили от камышей. Не додумались их в другой пруд переселить на время, да и кувшинки там всю воду закрыли, хотя ЭТО очень красиво, люблю смотреть на них с качелей, которые стоят рядом на берегу, жаль только там не поплавать...post-36714-0-86329800-1529989155_thumb.jpeg

post-36714-0-81248000-1529990378_thumb.jpeg

post-36714-0-57636600-1529990406_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В жару поставили джакузю, купленную мной года 3 назад на распродаже в «ТД».

В восторге от этой ванны с водой все, но я наверно всё таки больше всех...) Наконец-то потраченные мной деньги приносят удовольствие, а не выброшены на ветер, как водится. Лёша все так же в шоке от моего расточительного подхода к жизни, особенно моментов, касаемо трат на всякий рабочий инструмент и прочую хрень...))) Бубнит и выговаривает мне это пока не достанет меня и я не «отвечу», хотя стараюсь увидеть в нём не жмота, а рачительного хозяина, но на мой характер не всегда это выходит, тогда ругаемся...

Он долго нудел и на джакузю, даже не хотел её собирать и ставить, заявляя мне, что как привезла, так и увози... :) :) :)

Но стоило ему только разок в ней замокнуть и ситуация изменилась.) Он сдался и признал, что штуковина - реально классная!!!

post-36714-0-61793200-1529990711_thumb.jpeg

Он по прежнему ужасен в мелочах и частенько доводит меня до кипения. В такие моменты я выхожу из себя и говорю ему много гадкого, он обижается, одно хорошо, что не надолго.)))

Но иногда и я обижаюсь и сама жутко ненавижу эти моменты, потому что именно в это время я остро чувствую весь тупизм ситуации, в которой нахожусь сейчас.)

Очень-очень сложно кроить себя под кого-то другого после 40, а после 50 явно совсем труба... Может и разница в возрасте даёт о себе знать. 13 лет между нами жжж...)

Алексей действительно привык жить один, ему комфортно многое из того, что меня неимоверно выбешивает. Что-то утрясаем, что-то до сих пор портит мне нервы.) Ненавижу есть под ТВ. Пока отвоевала только «тихий завтрак», обед и ужин под эту бубнилку проходит... Ещё он играет на компе в карты. Ну вот за что мне это.!? Эд в танки резался, а Лёша пасьянсы раскладывает... Как после такого самой на форуме великому интернету не пожаловаться. :) :) :)

Потом я ненавижу если меня критикуют близкие или «заставляют слушаться», даже своим папе-маме этого делать не позволяю, с чего Леша решил, что он для меня указка не знаю, поэтому частенько бодаемся на предмет «чьи в лесу шишки»... Здесь я бьюсь особо ожесточённо. Уже не раз ему от меня прилетало, чтоб нашёл себе хохлушку или таджичку школьницу и их обучал как и что делать в жизни ПРАВИЛЬНО...) Иногда он злится на это, иногда смеётся. Говорит, что я «чудо-юдо бесстрашное», а не девочка. Уж слишком я дерзкая и самостоятельная. А я не могу не делать то, что привыкла делать сама только потому что теперь это делать будет он.))) И это касается всего прочего. Я привыкла говорить то, что захотелось и привыкла думать так как мне вздумается, ведь всю эту «роскошь» я оцениваю достаточно дорого и главное оплачиваю эти счета своей собственной жизнью, пусть и такой бесшабашной, как она есть, но ведь другой-то уже не будет...) Но берёт меня порой досада, что не умею я быть рядом с мужчиной. Злюсь когда из меня «женщину-курицу» сделать хотят, потому что видите ли «гусыням», таким как я, Леше так и хочется шею свернуть...)))

Вот такие насущные проблемы на сегодня в моей жизни после 40... Красивых тянет к красивым, умных к умным, а меня...))) концовку сами знаете :) :) :)

Опять бЯда, опять трагедия ;) И хлюпика рядом видеть больше не хочется, и самой в бараний рог скрутить себя не выходит...

Вот вам закат вчерашний в моем пруду для настроения.))) Упахалась вчера так, что пошевелиться сейчас трудно. Забавно, но похоже я Лешину дачу уже больше своей люблю. Там хоть ОТДЫХАЮ, а здесь только вкалываю, как негр на плантациях... :) :) :)

post-36714-0-35738800-1529992337_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 2
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Ребята и девчата, всем ПРИВЕТ.) 

За этот месяц у меня произошло несколько важных событий, которые больше всего напоминали «круговорот вещей в природе»... 

Теперь подробно и по пунктам, как я люблю...)))

Началось это «броуновское движение» с приезда на дачу Эда. Он с чего-то вдруг нашёл время забрать свои вещи. Прошло всё тихо-мирно и никакой нервотрепки или агрессии с его стороны, наоборот только сожаление, что у него так не вовремя ТОГДА «сели батарейки» и теперь мы имеем то, что имеем.))) После его отъезда, я убралась и летняя кухня стала наконец-то кухней, а не кладовкой. Этому я конечно порадовалась, но фраза про «батарейки» прочно засела у меня в голове и покрутившись там с неделю, была выдана мной уже Алексею в момент нашего очередного спора, когда он, по обыкновению своему, в сотый раз доказывал мне, что только он всё лучше всех знает и умеет, а мне вдруг до того надоело с ним «бодаться» буквально по всем вопросам мироздания, что я взяла и запела в шутку, что у моей любви села батарейка.))) Допела. Никому смешно не стало и я уже всерьёз пошла собирать свои вещи по дому и на участке. Лёша такого от меня явно не ожидал, бегал за мной и делал вид, что помогает загружать машину, а сам то и дело язвил, спрашивая разные глупости, например каким образом и когда я собираюсь цветы, посаженные мной у него выкапывать... Я же в это время молча заполняла машину всяким другим барахлом, которое за три месяца успело перекочевать от меня к нему. Тёплого прощания не вышло, вслед мне летели разные грубые непристойности, вот уж точно для того, чтобы УЗНАТЬ человека, с ним нужно расстаться.) 

В итоге летняя кухня вновь вернулась в своё исходное состояние и снова напоминает склад...)))

А что же спросите меня я сама, да ничего.))) Вспомнила, что во всём  по любому виноват Дино и это меня заставило улыбнуться.) Спасибо всё-таки нашему форуму, спасибо интернету, что есть куда мне выговорится и спустить пар. Даже «виновник» там сыскался.) Вот не спас меня весной противный и вредный женоненавистник Дино, теперь ТОЛЬКО по его вине бОльшая половина моего лета вылетает в трубу.))) Такие мысли рассмешат любого, меня так с гарантией... 

А если СЕРЬЕЗНО, то я снова влюбилась и снова в Питере, хотя должна была быть в Крыму.) Вот и планируй не планируй, а угадать ничего не могу.)))

Так что позавчера начался новый этап в моей жизни, а значит и новый отсчёт!!! 

В Питере жара и солнце, еду сейчас к фонтанам и пишу вам очередной отчёт о том, как она эта самая жизнь идёт после 40..,

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты прям поклонником смотрю моего эпистолярного творчества становишься...))) Обязательно ПРОДОЛЖУ.) Вот чувству в это раз будет что-то очень ВАЖНОЕ и действительно КЛАССНОЕ, от чего летается сразу, когда вроде и нет ничего.)))

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смешная сказал:

Ты прям поклонником смотрю моего эпистолярного творчества становишься...))) Обязательно ПРОДОЛЖУ.) Вот чувству в это раз будет что-то очень ВАЖНОЕ и действительно КЛАССНОЕ, от чего летается сразу, когда вроде и нет ничего.)))

Так вышло , что я опять на засолке , а тут читается очень легко :)

...про батарейки - пять !

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
03.08.2018 в 17:17, фентази сказал:

А я говорила (С)

Сразу мне этот твой Алексей не понравился!:ce:

 

Согласен, хотел было написать, что редкий упырь, но упырь такого рода нифига не редкий, а вполне себе регулярно встречающийся. Был такой персонаж на работе, как начнет рассказывать, как у него все правильно и красиво, ну блять никакого спасу нет. С одной стророны и обидеть жалко, человек вроде не злой, увлеченный, но до чего же, цуко, утомительный...

 

Рад, что от меня есть польза, даже не ожидал, что мое присутствие тут кому то пригодится :)

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика