Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальное воспитание детей.


Рекомендованные сообщения

Сей факт никак не отменяет его долбанутости.

 

Это не факт. И, даже если это так, нафига его цитировать здесь и обсуждать.  

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

Трахтнеберг,вообще-то, умер.

что не мешало ему при жизни быть....

или ты хочешь сказать, что п не поминали Трахтенберга в суе, ибо либо хорошо, либо ни как? 

 

 вобще я считаю лучше чем родитель, который ребенка своего знает и найдет правильные слова, никто не объяснит.

вообще да, но к сожалению далеко не всегда...

во многих семьях эта тема вообще закрыта!!! люди сами закомплексованы и те же комплексы прививают своим детям.

сама по себе идея о том, чтобы в школе был предмет на эту тему, хорошая, но скорее всего исполнение будет отвратительным.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прохоже на строгинете........вновь появилась........ум-честь-и-совесть тм  

ты что-то имеешь против?  :cb:

 

:ag:  :ag:  :ag:

 

и как ни странно... все, кому было присуждено это звание... мною любимые люди.... похоже... не дотягиваю я до их уровня  :wacko:

надо что-то делать :cool:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

ты что-то имеешь против?  :cb:

 

:ag:  :ag:  :ag:

 

и как ни странно... все, кому было присуждено это звание... мною любимые люди.... похоже... не дотягиваю я до их уровня  :wacko:

надо что-то делать :cool:

 

Против?.........Я?!............Та хай Бог милуе..............Каждый день захожу на форум в надежде получить порцию нравоучений - что надевать.......как готовить...........как себя вести в конце концов.............Меня не покидает надежда..........стать когда-нибудь....... хорошей :ag:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Против?.........Я?!............Та хай Бог милуе..............Каждый день захожу на форум в надежде получить порцию нравоучений - что надевать.......как готовить...........как себя вести в конце концов.............Меня не покидает надежда..........стать когда-нибудь....... хорошей :ag:

 

Слишком много демонстрируешь свое намерение  :cq: 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Слишком много демонстрируешь свое намерение  :cq: 

 

Так ить я знаю............ты всегда поправишь......где много.....где мало............мимо не пройдешь .................. :cn:

Ссылка на сообщение

Прохоже на строгинете........вновь появилась........ум-честь-и-совесть тм  

 

 

Так ить я знаю............ты всегда поправишь......где много.....где мало............мимо не пройдешь .................. :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика