Перейти к публикации
Форум района Строгино

СЦ Орбита, Строгино. Ремонт iPhone, iPad, телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сколько будет стоить извлечь телефонные контакты из сломанного смартфона FLY E190 (работающий на Java) ? Телефон включается и выключается, звук работает, экран черный и светится! Подключается по кабелю к ПК, видит внутреннюю память . 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Сколько будет стоить извлечь телефонные контакты из сломанного смартфона FLY E190 (работающий на Java) ? Телефон включается и выключается, звук работает, экран черный и светится! Подключается по кабелю к ПК, видит внутреннюю память . 

добрый, честно - нет

 

с андроида мы снимем данные даже если плата сломана пополам

с симбина с трудом

с явы нет

Ссылка на сообщение

Прошла неделя с момента ремонта моего айфона. И положительное впечатление осталось неизменным. Ремонт осуществили быстро и качественно. Все работает. Ребятам спасибо большое. Можно Вас рекомендовать знакомым. Заказ А12294.

Прошло ещё 2 недели. Обещанную скидку не дали. И выяснилось, что слышно меня через слово. Впечатление испортилось, однозначно.

Ссылка на сообщение

Прошло ещё 2 недели. Обещанную скидку не дали. И выяснилось, что слышно меня через слово. Впечатление испортилось, однозначно.

Ольга, не волнуйтесь, я проконтролирую этот вопрос.

У нас огромное количество клиентов, накладки бывают. Спасибо за ваше обращение, именно отзывы клиентов помогают нам стать ещё лучше!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Добрый вечер.Замена юсб порта на нокии люмия 520 во сколько обойдется(работа и сама деталь)?Греется жутко юсб порт и не заряжается,в чем еще может быть проблема?

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco откреплено и закреплено это тему
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика