Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

ну я вот первый раз за сезон Голос смотрю. Гагарина - обезьяна. Градский - тоже клоун. Лепс - как обдолбанный. А четвертого не знаю(((

Ну вот и Катя тоже самое говорит......точь-в-точь.......и еще что Гагарина неудачно пытается подражать Пелагее, отчего выглядит еще глупее.......А я Голос только самый первый смотрела, потом стало неинтересно

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

кто первый, а кто второй? Куда пропали?

сразу скажу: куда пропали не ведаю не знаю

а первый Олг, второй Отилло

 

вот и Лёнчик же совсем пропал........ какое счастье )))) на всякий - тоже не знаю куда )),)

 

Может все пропали на всем известную гору за помидорами ))))) ........ качественными надеюсь

Ссылка на сообщение

Талли в шоке, не переживай :)

Талли , как часто ты меняешь кошель ? я пока в нем определенную сумму не перенесу  - не меняю :) .....видимо был перегруз  , хотя , прошло всего 2 года , старший дарил

Ссылка на сообщение

о_О они однояйцевые близнецы штоль?

 

Пишут похоже................в меру нудно...........в меру скрытно..........кокетничают по-тихоньку............не разберешь их

 

:al:

 

 

вот и Лёнчик же совсем пропал........ какое счастье )))) на всякий - тоже не знаю куда )),)

 

 

 

Бойся дня...................когда замерзнут реки! :co:

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Талли , как часто ты меняешь кошель ? я пока в нем определенную сумму не перенесу  - не меняю :) .....видимо был перегруз  , хотя , прошло всего 2 года , старший дарил

Редко, в основном как потеряет свой вид, а что?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика