Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роллеры


Рекомендованные сообщения

Ну хз, на вднх меня ничего не напрягает, там как-то все органично, роллеры кругом, байкеры, а вот по улицам пока стремно когонидь задавить :)

 

Пральна! Роллер - дави роллера! он же тож на колесах)))))

 

 

 

>Испугался и спрятался за гроссбух<... Лучше поготовлюсь к экзамену, чай не последний день погожий.

 

Простите моё невежество..куда спрятались?

Ой..а я сень тож наверное не поеду( чет как-то вышло, что седня не с кем((

Удачной сессии!!!

Ссылка на сообщение
Ну хз, на вднх меня ничего не напрягает, там как-то все органично, роллеры кругом, байкеры, а вот по улицам пока стремно когонидь задавить :)

Тут главное чтоб тебе нравилось. Да и если к делу целенаправленно подойти, через недельку другую будешь уже уверенно держаться, и будет все равно где кататься.

Ссылка на сообщение
Тут главное чтоб тебе нравилось. Да и если к делу целенаправленно подойти, через недельку другую будешь уже уверенно держаться, и будет все равно где кататься.

Самое сложное оказалость торможение :) единственное что серьезно отличается от ледовых коньков :) ну и городской рельеф, зимой то на катке ни бордюров ни лестниц ни ям особо нет, разве что через коробки попрыгать. Но и свободы зато нет, за пределы катка никуда не выберешся, ролики решают :)

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение
Самое сложное оказалость торможение :) единственное что серьезно отличается от ледовых коньков :) ну и городской рельеф, зимой то на катке ни бордюров ни лестниц ни ям особо нет, разве что через коробки попрыгать. Но и свободы зато нет, за пределы катка никуда не выберешся, ролики решают :)

Ага,рельеф и относительная свобода передвижения самое то. А про торможения от себя могу добавить, что самое простое, это осваивать Т-стоп и штатный тормоз.

 

Ну и вот тут полезно почитать.

Ссылка на сообщение
Простите моё невежество..куда спрятались?

Ой..а я сень тож наверное не поеду( чет как-то вышло, что седня не с кем((

Удачной сессии!!!

Галчонок!!! меня подожди)))) я отболею и составлю тебе кампанию! ролики твои новые обмоем :ds:

Изменено пользователем Лиза)))
Ссылка на сообщение
Галчонок!!! меня подожди)))) я отболею и составлю тебе кампанию! ролики твои новые обмоем :ds:

 

Долго болеешь! хватит уже! выздоравливай скорей!

Ага..вот так всегда: то никого, то все сразу объявляются)

Жду твоего выздоровления! ;)

Ссылка на сообщение
Ага,рельеф и относительная свобода передвижения самое то. А про торможения от себя могу добавить, что самое простое, это осваивать Т-стоп и штатный тормоз.

 

Ну и вот тут полезно почитать.

О, интересная ссылка, спасибо! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика