Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужен хороший невролог


Рекомендованные сообщения

Спасибо. А не знаете, если по прописке в 96, то можно к специалисту в 181 попасть?

 

Можно. Терапевт выдаст направление. По нему можно записаться к неврологу в любой филиал 180 п-ки. 

Ссылка на сообщение

если платно, могу посоветовать невролога в Натали- мед - Пуцына . Я как раз к ней ходила со спиной. Обнаружились протрузии и киста после МРТ, она назначила курс лечения дважды в год (уколы и таблетки). Сразу не помогло, но через месяца три я почувствовала облегчение, значительное

 

Ну и чего хорошего? Протрузии - показатель того, что мышцы спины не работают и не держат позвоночник. Вместо того, чтоб таблетки с уколами выписывать, в спортзал надо гнать.

Слава Богу, по ОМС нынче есть неврологи, выписывающие кинезиотерапию. А в платных раньше тоже прописывали тонны бесполезных таблеток с уколами. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если платно, я бы советовала НИИ Неврологии на Волоколамском шоссе.

У Чижиковой была неделю назад - как врач не впечатлила, единственный плюс - очень мила в общении. Осмотр очень поверхностный, диагноз поставила по моим рассказам (!!!), просила дать направление на обследование - не дала, дальнейшую профилактику не прописала, из лечения - только лекарственные средства. Я не знаю как другие неврологи нашей поликлиники, может на фоне их она и ничего.

Ссылка на сообщение

Меня Чижикова направила в больницу в Некрасовка на восстановительное лечение, сейчас справки соберу и туда)

Ссылка на сообщение

На счет протрузий и грыж ...пару лет не вспоминаю про них,а мучилась 7 лет не дай брг никому.Испробовала массу всего.А помог электрофорез с карипазимом.Посоветовпла кстати Чижикова,делала в 181 поликлинике бесплатно.И теперь уже 2 года живу без боли,а бывало и встать не могла с кровати...на обезболивающих жила.

И кстати Чижикова помогала с разными проблемами и эффект всегда был положительный.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в 96-й, невролог Богданова ни о чем, лечила мне заболевание, которое, как оказалось не должна была лечить, и на уколы которой случился практически анафилактический шок, на вопрос, зачем вообще было что-то выписывать, мне сказали, ну она ж не бездействует, отличный принцип "назначу хоть что-то, лишь бы отвязались"

Ссылка на сообщение

в 96-й, невролог Богданова ни о чем, лечила мне заболевание, которое, как оказалось не должна была лечить, и на уколы которой случился практически анафилактический шок, на вопрос, зачем вообще было что-то выписывать, мне сказали, ну она ж не бездействует, отличный принцип "назначу хоть что-то, лишь бы отвязались"

Это же кошмар, а не врачи. Хирург (женщина) там же,  тоже полный амбец! Не знаю что у Вас и всё. А на кого ты училась, спрашивается.

Ссылка на сообщение

Ну, мне врач нужен маме 70-ти лет. В спортзал не вариант. Будем лечиться если назначат, лишь бы не операция.

сначала сделайте МРТ, по результатам будет и лечение, если можно обойтись без операции, то плюсую к электрофорезу с карипазимом. То есть последовательность такая - мрт, терапевт-направление к неврологу-невролог -направление на физиотерапию. Схему лечения назначит уже физиотерапевт. В 96-й все это делают, в описании МРТ как правило все проблемы обозначены. Карипазим покупать надо, на сайтах аптек при Госпитале Бурденко. Цена 270 руб, на курс в идеале 30 шт, мне хватало 10:)

Но маме гимнастику для спины придётся все равно делать. позвоночник сам себя не умеет держать...

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

Спасибо. МРТ конечно сделали, там в каждом позвонке грыжа. Но на операцию не хочется идти - как-то страшновато.  Может придётся не одного врача послушать. Хочется найти толкового.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика