Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие отделений Сбербанка в районе


funny_helen

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! А как жители района относятся к закрытию отделений сбербанка в районе? Закрыли отделение на Катукова 17, в Солнечном ветре....Зато открыли на Исаковского 33, где всегда миллион народа, из 6 окон работают только 2 окна, типа у них было сокращение и работать некому.... В итоге пришлось вчера ожидать в очереди 50!!!! минут....

Ссылка на сообщение

...Закрыли отделение на Катукова 17, в Солнечном ветре....Зато открыли на Исаковского 33, где всегда миллион народа, из 6 окон работают только 2 окна...

post-1966-0-51641800-1486535686_thumb.jpg

По теме: пофиг, зачем они вообще нужны в таком количестве? Чтобы бабкам было где потрындеть помимо поликлиник?

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! А как жители района относятся к закрытию отделений сбербанка в районе? Закрыли отделение на Катукова 17, в Солнечном ветре....Зато открыли на Исаковского 33, где всегда миллион народа, из 6 окон работают только 2 окна, типа у них было сокращение и работать некому.... В итоге пришлось вчера ожидать в очереди 50!!!! минут....

Бываю в этом отделении почти ежедневно. Все окна работают.

Ссылка на сообщение

Всё собираюсь написать им претензию об отсутствии банкоматов сбера в достаточном количестве, желательно круглосуточных. Могли бы поставить в первом или в круглосуточном магазе там же, на Катукова 17. 

Отделения мне лично редко нужны, а вот с банкоматами проблема, я живу рядом с Катукова 17, но надо сказать что данное отделение не было особо удобным, т.к. работало не каждый день и не допоздна, и банкоматов мало было.

Ссылка на сообщение

Отношусь к закрытию категорически отрицательно. Во первых, теперь очень далеко до ближайшего отделения (хотя оно само требуется и не так часто), но вот с банкоматами беда. Солнечный ветер спасал работой до 22 в будние и в выходные.

Теперь мне лично относительно по пути снять в Дарье (но там теперь очередь человек 10). В отделении на Строгинском, но там тоже битком, оно же маленькое.

Банкоматы на прием купюр - вообще беда, лишь отделение. А в тех, что на прием, обычно длинными очередями стоят таджики (т.к. там и на перевод денег)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Обхожу Сбер стороной. Уже давно не пользуюсь их "услугами". Выбрала другой банк и не жалею. Все операции провожу через интернет-банк и никак не напрягает, что их офис в Строгино только один. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если снять, то еще в Ригле около метро есть банкомат, кстати.


Обхожу Сбер стороной. Уже давно не пользуюсь их "услугами". Выбрала другой банк и не жалею. Все операции провожу через интернет-банк и никак не напрягает, что их офис в Строгино только один. 

Я, вот, тоже пытаюсь соскочить...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика