Перейти к публикации
Форум района Строгино

Глава Управы района Строгино


Kora

Как вы оцениваете работу Главы Управы района Строгино Г.В. Мельника  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. В.Г. Мельник

    • Кто это?
      18
    • А что он делает? Какая у него работа?
      21
    • Я всем доволен!
      8
    • Не уверен. Стесняюсь голосовать. Боюсь репрессий.
      3
    • Не доволен!
      68
    • Частично поддерживаю. Есть и хорошее, есть и плохое.
      10
  2. 2. В.В.Травкин

    • Кто это?
      6
    • А что он делает? Какая у него работа?
      1
    • Я всем доволен!
      0
    • Не уверен. Стесняюсь голосовать. Боюсь репрессий.
      0
    • Не доволен!
      3
    • Частично поддерживаю. Есть и хорошее, есть и плохое.
      2


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Гостем традиционной рубрики «На службе городу» стал глава управы района Строгино Владимир Травкин. Он объяснил, почему не любит отдыхать за границей, рассказал о кулинарных предпочтениях и выдал собственную формулу успешного руководителя.

 

И все идет по плану.

 

Обычно я встаю в 06:15, быстро собираюсь на работу и выхожу. Ах да, еще чай успеваю выпить и поцеловать моих ангелов — у меня две дочки. Доезжаю до района быстро и вместо объезда устраиваю обход территории. Ходить пешком я очень люблю, тем более и в работе это помогает: можешь заметить даже незначительные проблемы и сразу их решить. В управе я просматриваю портал «Наш город». Ну а дальше — по плану. Такая уж у нас работа — жить по расписанию. Но я не жалуюсь, мне нравится.

 

Информационный багаж.

 

Смешно вспоминать, но в детстве я мечтал стать президентом России. Затем мечты поменялись. Я решил стать строителем. И стал! Поступил в военный университет в Ленинграде, а окончил его уже в Санкт- Петербурге, выпустился с дипломом инженера-строителя. Принял участие в строительстве многоэтажек в районе Нахабино. А затем перешел в Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны РФ. Опыт незаменимый. Ведь строитель — это как хирург для домов. Ты знаешь систему изнутри. Пригодилось ли мне это на госслужбе? Еще бы! Я считаю, что у главы управы должен быть багаж знаний из различных сфер. Ведь проблемы бывают разные, нужно не смотреть поверхностно. Так и психологом станешь, и строителем, и социологом...

 

Карельское воспитание.

 

У меня лично общение с жителями складывается легко. Я уверен: с людьми нужно быть собой, как говорится, без короны. Хотя у меня ее и нет. Думаю, что это особенность воспитания, спасибо моим родителям. Я вырос в небольшом поселке в Карелии, в Сортавальском районе, который в свое время славился лыжами. Да, вся Россия каталась на сортавальских лыжах. И я не исключение. Очень люблю зимние виды спорта, горные лыжи, пять раз был на Эльбрусе. Именно в горах ты по-настоящему дышишь полной грудью, «ловишь» скорость, чувствуешь, что живешь!

 

Мастер-класс от начинающих фигуристок.

 

Если есть свободное время, то я с радостью готовлю для семьи свои любимые блюда: уху, грибной суп и жареную картошку с грибами. По карельскому рецепту. Еще одна моя отдушина — это рыбалка. Правда, времени на нее не остается. Все воскресенье я с семьей. Каждые выходные отвожу дочек в спортивную секцию — они у меня занимаются фигурным катанием. Даже меня учат. А этим летом я впервые встал на ролики, дочки уговорили. И, вы знаете, не пожалел.

 

Отдых с душой.

 

В этом году отпуск с семьей провели на Валдае, затем заехали в Карелию. Желания ехать за границу просто нет. И моя семья со мной солидарна. Подумайте сами, какая страна может соревноваться с нашими просторами, горами, озерами, да просто с воздухом... Я очень люблю Россию, и это говорю не для красного словца.

 

Московские горы.

 

Мое любимое место в столице — это Поклонная гора. Часто гуляем там всей семьей. Еще мне нравится пройтись по Воробьевым горам, особенно зимой. Я очень жду снега, страсть как хочу покататься на лыжах и коньках, поиграть в снежки, как в детстве.

 

http://vm.ru/news/2015/09/13/chelovek-kotorij-lyubit-gornij-veter-i-viros-na-rodine-znamenitih-sortavalskih-lizh-297194.html

Ссылка на сообщение

Чё, нормально... Идеальный такой, правильный чиновник. В меру патриотичен, жителям говорит, что они хотят слышать, берёт под козырёк при общении с вышестоящими. Нашёл общий язык с мутными типками нашего района (которых грозился победить)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Мразота непотопляемая, через дорогу продожает воровать:

 

 

 

 

Владимир Григорьевич Мельник

Заместитель министра

melnik1.jpg
 
Курирует вопросы мониторинга и координации технического функционирования коммунальной инфраструктуры, вопросы лицензирования управляющих компаний, вопросы реализации жилищной реформы

http://mgkh.mosreg.ru/struktura/struktura/min-zhilishchno-kommunalnogo-khozyaystva/vladimir-grigorevich-melnik-/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика