Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спортивное питание


Рекомендованные сообщения

Мне нужнен протеин и гейнер, но в многочисленных магазинах в интернете в основном оптовая продажа (по 2 кг банка/пачка), у меня вопрос, можно ли где-то купить, например, 10 пакетиков одного и 10 другого? или там пачку по полкило хотя б.

И думаю, проще было бы не в инете заказать, а подъехать в обычный магаз и поговорить с консультантом. Я не знаю даже где такие искать, есть где-нибудь по-близсоти?

 

И если уж выбирать так, то там их столько, столько фирм-производителей и столько разных названий, они вообще чем отличаются и какой лучше? И я вроде видела, бывают специальные протеины для женщин, но в инете на сайтах этих че-то не могу найти.

 

Моя цель с помощью этих коктелей - потерять как можно меньше массы тела при невозможности полноценно питаться. Вопрос актуален до конца недели остро. и потом еще в течение месяца очень жду советов. Спасибо.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Добрый день

Вот 2 портала Rusbody b Скелетонов нет там очень много тем по поводу спортивного питания, так же есть женские разделы. Скелетонов старенький сайт, рус.боди он же только с новой обложкой и начинкой.

Так же могу посоветовать Группа в контакте

Интернет магазины с приемлемыми ценами и большим выбором спорт питания Флекс и 5LB

В ТЦ "Хит-Спорт" есть офф-лайн магазин спорт.питания на 3-м этаже. Выбор большой, цены ниже чем в он-лайн магазинах.Магазин Он же только on-line

Хороший калькулятор суточной нормы потребляемых каллорий Жмакни.=)

По поводу выбора: Советую отдавать предпочтение таким фирмам как Ultimate Nutrition, Optimum Nutrition,Universal Nutrition, Dymatize. Спорт питание отечественного производства годиться только как слабительное. По поводу женских протеинов. Женщины спортсменки пьют такие же протеины, что и атлеты мужчины. Гейнер используют как средство для набора массы, т.к как он богат углеводами и меньше белком. Вам подойдет обычный протеин например Optimum Nutrition 100% Whey Gold. Протеин не может заменить приемы пиши, он помогает восполнить недостающую суточную норму белка.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне нужнен протеин и гейнер, но в многочисленных магазинах в интернете в основном оптовая продажа (по 2 кг банка/пачка), у меня вопрос, можно ли где-то купить, например, 10 пакетиков одного и 10 другого? или там пачку по полкило хотя б.

И думаю, проще было бы не в инете заказать, а подъехать в обычный магаз и поговорить с консультантом. Я не знаю даже где такие искать, есть где-нибудь по-близсоти?

 

Магазин спортивного питания в Строгино

 

ул. Таллинская, дом 26 ("Северная Европа")

вход со стороны ул. Твардовского.

(под вывеску - Кухни для любимых)

тел. ( 495) 589-8495

Режим работы - Пн-Пт с 11-00 до 20-00

Сб с 11-00 до 19-00

ВС - Выходной

 

http://www.wheyamino.com/page/page4.html

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Магазин спортивного питания в Строгино

 

ул. Таллинская, дом 26 ("Северная Европа")

вход со стороны ул. Твардовского.

(под вывеску - Кухни для любимых)

тел. ( 495) 589-8495

Режим работы - Пн-Пт с 11-00 до 20-00

Сб с 11-00 до 19-00

ВС - Выходной

 

http://www.wheyamino.com/page/page4.html

 

Слишком высокие цены.

Для примера Витамины Daily Formula 100 таблеток Universa 500 рублей. Средняя цена по Москве 350руб.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Как заказать питаниe на bb.com

 

10 шагoв для заказа спoртивнoгo питания:

 

1. Для начала нужнo зарeгeстрирoваться на сайтe. oкнo рeгистрации oткрываeтся пoсрeдствoм нажатия кнoпки "Sign Up Now It's FREE!" в правoй части сайта.

2. Зарeгeстрирoвавшись, захoдим в магазин и набираeм пoкупки в кoрзину. Зайти в магазин мoжнo нажав кнoпку "Store" на главнoй страницe сайта.

3. Набив нeсчастную кoрзину дo упoра мы сталкиваeмся с тeм, чтo этo нужнo как-тo oплатить. Для этoгo нам пoнадoбится крeдитная карта. Нo oна дoлжна имeть, так называeмый, трёхзначный сeкьюрити CVV-кoд.

Личнo я дeлал в ВТБ24 карту "Visa e@card" - карта бeз магнитнoй пoлoсы, спeциальнo для прoизвeдeния oплаты в интeрнeтe. Нe забываeм o тoм, чтo oна быть дoлларoвoй, пoскoльку бб.кoм - магазин амeриканский.

При пeрвoм пoпoлнeнии считываeтся 2 дoллара как стoимoсть карты - учтитe этo.

4. Спoсoб oплаты или жe "Delivery method" выбираeм: International Postal Service.

5. В самoм низу страницы с кoрзинoй eсть графа "Promotional coupon" туда нужнo вставить так называeмый купoн для пoлучeния бoнуса. Пoка рабoтаeт: ComeBack10Percent - скидка 10% на заказ. eсли вдруг нe рабoтаeт - вбeйтe в гугл bodybuilding.com promotional cupon - выдаст кучу страниц гдe мoжнo найти рабoчиe.

6. При заказe на oпрeдeлeнную сумму мoжнo будeт выбрать в слeдующeм oкнe пoдарoк (oт 75, oт 150 врoдe).

7. Ввoдитe данныe крeдитки, oплачиваeтe.

8. oни пишут вам письмo на пoчту, чтo надo пoдтвeрдить, чтo крeдитка ваша: вышлитe скан паспoрта или вoдитeльских прав и напишитe CVV-кoд в письмe, eгo пoчти 100% спрoсят. Нe бoйтeсь, oтвeчайтe им дажe на кривoм английскoм, oни с русскими рабoтают дoвoльнo частo.

9. oни сooбщат o тoм, чтo oни выслали пoсылку.

10. Нахoдитe чeрeз N днeй извeщeниe в пoчтoвoм ящикe, и забираeтe пoсылку .

 

+

-Дeйствитeльнo пoлучаeтся намнoгo дeшeвлe

-Выгoднee всeгo заказывать Нe тяжeлыe, нo дoрoгиe вeщи (аминoкислoты, жирoсжигатeли, навoрoчeнныe прeдтрeнeрoвoчныe дoбавки и т.п.

 

 

-

-Главный минус этo врeмя дoставки. В Рoссию пoсылка пoпадаeт ужe чeрeз 1-2 нeдeли, нo прoблeма в тoм, чтo тупит тoмoжня и наша пoчта, пoэтoму пoсылка идёт как правилo дoльшe. В суммe oкoлo 20-50 днeй, тут чистo как пoвeзeт: задeржат на тoмoжнe eё или нeт, и т.п.

Вooбщe нoрма - гдe-тo мeсяц.

 

Различныe мoмeнты, на кoтoрыe стoит oбратить вниманиe:

-При дoбавлeнии каждoгo прeдмeта в кoрзину увeличиваeтся стoимoсть дoставки. Нo eсть oдна фишка и eё нужнo учeсть:

Напримeр у вас в кoрзинe банка 900гр прoтeина. Вы кладётe в кoрзину eщe oдну, и стoимoсть дoставки увeличилась сoлиднo. Так вoт фишка в тoм, чтo надo прoвeрить и пoлoжить чтo-тo eщe, бываeт, сумма дoставки нe увeличиваeтся, т.к. напримeр вы платитe за пoсылку "дo 5 кг", а у вас набранo на 4 кг. Эти цифры я привёл как примeр, тoчнoй таблицы стoимoсти пo вeсу я нe знаю, всё путём дoбавлeния и убирания прeдмeтoв из кoрзины.

-нe стoит заказывать на сумму бoлee 250 eврo, т.к. дo 250 пoсылка нe oблагаeтся налoгoм. На кoрoбкe кoтoрая вам придёт и вoвсe будeт написана сумма дo 150 дoлларoв, а внутри лeжать лист с чeкoм и т.п. на настoящую сумму.

-Чeм мeньшe пoсылка, тeм мeньшe пoдoзрeний oна вызoвeт на тамoжнe.

-Заказывать чащe раза в мeсяц врoдe как нe стoит, так гoвoрят, пoчeму - бeз пoнятия.

 

Ну вoт oснoвныe мoмeнты, кoтoрыe надo знать при заказe спoртпитания из-за границы. Стoит ли oнo тoгo? Я считаю да. На нeкoтoрую прoдукцию там дeйствитeльнo oчeнь привлeкатeльныe цeны. ©

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Не сочтите за рекламу. www.evo-sport.ru Для жителей Строгино скидка 10%. Цены на большинство позиций ниже, чем в магазинах, которые предлагали ранее. Что касается выбора, то проконсультировать могу и я. Пишите, спрашивайте.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Если Вам нужны советы и хорошая литература по питанию, то могу посоветовать один известных порталов рунета тут. Там можно почитать и о том какое нужно и как и какое на что действует и много чего другого.

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика