Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Няня-гувернантка,няня-воспитатель и няня-помощница по хозяйству

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ЮлиАнна1987

ЮлиАнна1987
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 02:02

Здравствуйте!

Если у вас есть ребенок и вам требуется няня,могу предложить свою кандидатуру.

Коротко о себе:

Проживаю в Строгино на Таллинской.

Опыт работы в трех категориях,указанных выше,с детьми возраста от 1,5 лет до 11 лет.Общий опыт работы 6-ть лет в семьях,в одной семье 3 года.

Высшее образование МГУТУ по специальности: бух.учет,анализ и аудит.

Являюсь человеком активным,спокойным,трудолюбивым и покладистым.

Для меня важен контакт с детьми,поэтому в первую очередь устанавливаю его с ребенком,считаю это важным моментом,чтобы няня не вызывала неприятных чувств и эмоций у ребенка.

Я няня-друг в первую очередь,очень добрый по природе человек.Если контакт с ребенком установлен,как правило не возникает никаких проблем,но это исходя из моего личного опыта.Если касается уроков,могу быть строга (не путать злость и строгость!),но это только если касается уроков и не хочу,хочу планшет (к примеру).

Потешки,лепка,развивающие занятия по возрасту (без конкретных углублений в методики),лего,чтение книжек,активные игры,прятки,санки,самокаты,прогулки,настольные игры,шахматы,мастер-классы,уроки,секции,любая помощь по дому,уборки не боюсь,уборку люблю.

Я няня по призванию.Все,что делаю в своей жизни и чем занимаюсь очень люблю,включая свою работу,помощь и поддержку людям,хосписам,ветеранам.

График рассматриваю полный 5/2 (8-10 часовой),выходы в выходные дни по договоренности.

Доброволец поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт".

Волонтер дружной команды,ездим с мастер-классами в детские домики и школы-интернаты по регионам страны.

Это если совсем коротко...

Если вас заинтересовало,пишите.

Телефон из личных соображений открыто не оставляю,надеюсь на понимание.

Принципиально не работаю с рекрутерами и кадровыми агентствами,у меня имеется личный опыт работы в кадровом агентстве,их "кухню" знаю изнутри.Для меня комфортней встречаться в кафе,в любом месте с мамочками и папочками напрямую,общаться с живыми людьми.

С Уважением,Юлия

Сообщение отредактировал ЮлиАнна1987: 05 Февраль 2018 - 02:41

• 0

#2 Nelli

Nelli
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 10:41

Юля, добрый день! Если поиск работы для вас ещё актуален, напишите, пожалуйста, мне в личку. Ищу няню для двоих детей. Спасибо!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика