Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знаменитости в Строгине


ЛехА

Рекомендованные сообщения

Вот.Интересно,вот у нас кто-нибудь из знаменитых людей живет?

Я знаю только,что вроде в Строгино обитает группа Tractor Bowling и Шлюз(в чем я сомневаюсь... :? )..и Сухарь говорил,что в Строгино живет Олич....кто че знает?

Ссылка на сообщение

Да Олич действительно в строгино живёт..я с ним в метро ехал :)) Интересно почему у него нет машины...

Еще живёт барабанщик групп "Вращательный момент","Цитадель ветров" и "Секодн хенд" , мой хороший друг :) почти знаменитость

:wink:, во всяком случае скоро будет :lol:

Ещё я слышал одна девченка из группы "Фабрика" живёт - мне даже дом показывали...но чёто смутно верится....Вроде всё 8)

Ссылка на сообщение

Эх мать конечно приятно, но всетаки уж аборигенам то местным порабы знать что слово "Строгино" склоняется хоть и как то противно это :wink: .

А из знаменитостей в СтрогинЕ живу Я :twisted: , а еще Была такая команда Epelepsy bout (если я ничего не напутал) у них даже клип был с показом родных просторов Строгина

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну то что ты незнаешь этого - свидетельствует о высоком уровне образования данного тебе, а то что ты называешь старых людей "бабками" и споришь с ними, доказывая то чего не знаешь - о высоком уровне воспитания :wink: . Мне и самому не нравится что слово "Строгино" склоняется но тем не менее это не меняет сути дела.

Ну офтоп то зачем разводить...задумка то хорошая была.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

2Emulgator

Я конечно спорить не хочу...что оно склоняется я подозревал - но на скока я понял точно этого никто не знает... но это не важно, для меня "в СтрогинО" навсегда останется "в СтрогинО"...

А вот насчёт образования... я думаю его у меня побольше будет чем у многих на этом форуме в том числе и чем у тебя :wink:

Во всяком случае среди тех кто более менее моего возраста...

 

p.s. без обид :wink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика