Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Мелки например.

ой, такая фигня. у дочки и ее подружек есть.реально ярко видно только на  светлых волосах, русые уже только оттенок. плюс стряхиваются быстро, в течение пары часов, остаток потом пачкает  кожу  и ткани. то есть на шее, футболке следы хорошо видны. вечером обязательно смыть. так, побаловаться несколько раз. потом будут валяться. поэтому я бы посоветовала на пробу взять одиночную упаковку ( как тени).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ой, такая фигня. у дочки и ее подружек есть.реально ярко видно только на  светлых волосах, русые уже только оттенок. плюс стряхиваются быстро, в течение пары часов, остаток потом пачкает  кожу  и ткани. то есть на шее, футболке следы хорошо видны. вечером обязательно смыть. так, побаловаться несколько раз. потом будут валяться. поэтому я бы посоветовала на пробу взять одиночную упаковку ( как тени).

Дык, открою страшую тайну, на темных волосах с любыми красками так, мне оттеночные шампуни например вообще ни о чем, они даже отблеск практически не дают) про краски молчу, специально конечно не осветляю волосы, но в краске осветлитель содержится, и порой делаю его достаточно много, чтобы цвет "взял" - иначе никак. Родной цвет темно-темно-русый.
Ссылка на сообщение

Девушки, кто-нибудь делал укладку в Салоне Красоты в Солнечном ветре (который на 3-м этаже). Там мастера с руками или "совок" по навыкам?

Мне кажется, совковые укладки везде в недорогих салонах, сама думаю, идти на укладку в салон перед корпоративом или самой сделать

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Купила наконец этот нашумевший консилер

 

3345h0z.jpg

 

За 430р, на смену ланкому за 2000+)))

В нанесении, перекрытии и усадке на кожу шикарен, осталось проверить в стойкости)

Но у мейбеллин отличные консилеры имхо.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика