Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

В ноябре 2006 года зпаисался в Магистр. Хотя до приема прочитал в интернете несколько негативных отзывов о этой клинике. Пришел лечить зуб (старая пломба, уже вторая по счету выпала, зуб сильно был расверлен лет 7 назад). Я готовился к лечению и пломбировке каналов (зуб был живой). До этого я лечил зубы в Мастер-денте на Октябрьском поле, где даже при незначительном на мой взгляд кариесе или перестоновке пломб всегда настоятельно рекомендовалось лечение каналов, а однажды после лечения зуба (зуб пробили в гайморову пазуху) вообще начался гайморит (после чего с Мастердентом я завязал). На Мое удивление врач осмотрев зуб, сказал, что в принципе раз болей не было, убивать его не обязательно. Почистил, поставил пломбу и все. В общем я остался доволен.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А мне нравится "Доктор Стом" на Таллинской,10 . Уже три года там наблюдаюсь.

 

А еще раньше лечилась в Орисе на углу Кулакова-Катукова. Вот там готовы высверлить все подряд, я потому и пошла в стом, что мне в Орисе чуть ли не восемь кариозных зубов насчитали. Пришла в Доктор Стом - сказали все нормально, просто эмаль такая. Уже три года прошло и все с этими зубами в норме. Жалею, что дала Орису два зуба расковырять тогда, может и с ними все нормально было :(

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Я ходу всегда в Магистр и всё пока устраивает.. только вот вчера там была и правдо заметила что там цены что начали подыматься..Хотя делают всё качественно и никогда не на что там не жаловалась советую врача Антонян( ну очень красивая армянка).

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Вылечила все зубы в Санации (в Щукино). Внимательно относятся, врач адекватная, в попытках высверлить все замечена не была. Напротив, настаивала скорее на регулярном профилактическом осмотре, чем на немедленном лечении не внушающего доверия зуба. Рекомендую Мелехину. При подозрении на аномалию зуба она коллегу советоваться привела :) Приняла правильное решение и вылечила "странный" зуб! Кстати, цены более,чем божеские. Однозначно, рекомендую.

Ссылка на сообщение

В ноябре 2006 года зпаисался в Магистр. Хотя до приема прочитал в интернете несколько негативных отзывов о этой клинике. Пришел лечить зуб (старая пломба, уже вторая по счету выпала, зуб сильно был расверлен лет 7 назад). Я готовился к лечению и пломбировке каналов (зуб был живой). До этого я лечил зубы в Мастер-денте на Октябрьском поле, где даже при незначительном на мой взгляд кариесе или перестоновке пломб всегда настоятельно рекомендовалось лечение каналов, а однажды после лечения зуба (зуб пробили в гайморову пазуху) вообще начался гайморит (после чего с Мастердентом я завязал). На Мое удивление врач осмотрев зуб, сказал, что в принципе раз болей не было, убивать его не обязательно. Почистил, поставил пломбу и все. В общем я остался доволен.

да, тоже читал эти отзывы, но мне там все сделали на хорошем уровне

единственое - как то переборщили с наркозом, выходил оттуда с выражением лица Сильвестра Сталлоне %)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Года три назад, после 31 декабря, лечил заболевший зуб в стамотологической поликлиннике на Твардовке, так как все "Магистры" были закрыты на праздничные каникулы. Всё сделали нормально. Был также в "Санации", что в "Орбите", результатом остался доволен, правда, отвалил две тыщи за зуб.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика