Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кризис пройден?! Не согласен!


Рекомендованные сообщения

Нам вещают с госТВ что кризис пройден, но мне в это не верится. Не давно посещал "Горбушку" культовое место Москвы. Ощущения были грустные, забит только первый этаж. Все остальные заполнены на 40-50%. По городу вижу много плакатов "Аренда". Для меня это говорит об одном: Кризис далеко не пройден, уровень жизни не сопоставим с прежним.

+ Ещё не бывалые трудности с поиском работы. :ak:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Нам вещают с госТВ что кризис пройден, но мне в это не верится. Не давно посещал "Горбушку" культовое место Москвы. Ощущения были грустные, забит только первый этаж. Все остальные заполнены на 40-50%. По городу вижу много плакатов "Аренда". Для меня это говорит об одном: Кризис далеко не пройден, уровень жизни не сопоставим с прежним.

+ Ещё не бывалые трудности с поиском работы. :ak:

Никто и не утверждает что пройден, мы только на старте . Вот тут почитайте под спойлером http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=29840&view=findpost&p=410453

 

и после можно почитать тут http://community.livejournal.com/aftershock_1/83713.html

Изменено пользователем InK
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Нам вещают с госТВ что кризис пройден, но мне в это не верится. Не давно посещал "Горбушку" культовое место Москвы. Ощущения были грустные, забит только первый этаж. Все остальные заполнены на 40-50%. По городу вижу много плакатов "Аренда". Для меня это говорит об одном: Кризис далеко не пройден, уровень жизни не сопоставим с прежним.

+ Ещё не бывалые трудности с поиском работы. :ak:

Слух, тебе ныть не надоело? То ноешь что ты тут нахрен никому не нужен и хочешь поэтому свалить за бугор (как будто там ты кому-то нужен), теперь ноешь что с работой какие-то трудности.

Я вот кризис почувствовал только по радио и интернету - а работы как было до жопы, так и сейчас есть, разгребать не успеваю.

  • Классно! [+] 9
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Слух, тебе ныть не надоело? То ноешь что ты тут нахрен никому не нужен и хочешь поэтому свалить за бугор (как будто там ты кому-то нужен), теперь ноешь что с работой какие-то трудности.

Я вот кризис почувствовал только по радио и интернету - а работы как было до жопы, так и сейчас есть, разгребать не успеваю.

Угук и целыми днями за компом сидишь...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Угук и целыми днями за компом сидишь...

работа разная бывает, открою секрет вам, за компьютером тоже можно работать, могу даже пособие продать всего за 999 рублей.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

угук и заработал сегодня 3500. Хватит ныть, смешно просто.

У-y-y-y-y богатенький бурратина, я знаю одно место - поле чудес! передача такая, и находится она в стране...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Нам вещают с госТВ что кризис пройден, но мне в это не верится.

+ Ещё не бывалые трудности с поиском работы. :ak:

 

1. Выкинуть телевизор.

2. "Поднять" жопу со стула.

3. Идти искать работу.

 

При необходимости получать другое образование, повышать квалификацию, открыть свое дело или стать фрилансером.

  • Классно! [+] 10
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

1. Выкинуть телевизор.

2. "Поднять" жопу со стула.

3. Идти искать работу.

 

При необходимости получать другое образование, повышать квалификацию, открыть свое дело или стать фрилансером.

Да тут бестолку что-то объяснять, имхо. Человек сперва ноет, что работу найти не может, а потом смеется, что 3,5 рубя за 4 часа работы - это смешные деньги :)

Это из серии попрошаек, которые сидят с табличкой "хочу есть", но если им сунуть бутерброд - обложат тебя трехэтажным матом :)

Человек просто нытик по жизни, не зависимо от своего благосостояния и политической системы в стране.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика