Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фермерские рынки и... Культура


Рекомендованные сообщения

Спасибо, буду знать, мои студенческие времена прошли на Воробьевых горах, а там с сортирами вообще туго

как??? при таком количестве кустов - вопросов "куда бы сходить" вообще возникать не должно!

Ссылка на сообщение

Спасибо, буду знать, мои студенческие времена прошли на Воробьевых горах, а там с сортирами вообще туго

Не самое богатое подобными заведениями место :)

Вспоминаю Рождественские ярмарки в Лиссабоне и Брюсселе - везде стоят аккуратные сортиры. 

Ссылка на сообщение

Не самое богатое подобными заведениями место :)

Вспоминаю Рождественские ярмарки в Лиссабоне и Брюсселе - везде стоят аккуратные сортиры. 

а я вспоминаю Парк Горького с его единственным сортиром. Который с месяца полтора назад был еще и закрыт на ремонт.

Ссылка на сообщение

Не самое богатое подобными заведениями место :)

Вспоминаю Рождественские ярмарки в Лиссабоне и Брюсселе - везде стоят аккуратные сортиры. 

Странно... а как же сортир сзаду от стеллы? Лет пять назад был бесплатным даже.

Ссылка на сообщение

Какая Стелла и где?

Попутал Воробъёвы горы и Поклонку.

На Воробъёвых когда был, стояли кабинки в изобилии около креселки, да и возле смотровой (около "крошки-картошки") было. К стати, бесплатно - возможно, т.к. был праздник, совмещённый с соревнованиями по прыжкам с трамплина.

Изменено пользователем Bubnov-PI
Ссылка на сообщение

Конечно будет вонять, ближайший туалет - в ГУМе на 1 этаже, и стоит он 52 рубля, я охреневаю просто. Говорят, есть бесплатные на третьем, но пока туда вознесешься, обсикаешься как раз в ближайшем переходе. Нет у нас нормальных бесплатных туалетов, или хотя бы по умеренной цене, а те, что есть, только местные жители знают

Вообще в Гуме 3 туалета, 1 платный (сразу у входа в подвале если заходишь со стороны ближе к Охотному ряду) и 2 бесплатных, 1й бесплатный в подвале если заходишь с красной площади посреди Гума(напротив мавзолея почти), там лестница вниз на улице перед входом, 2й на 3м этаже в крыле ближе к Вас.спуску.

Да,как уже Директор отметил, в переходе возле ТЦ Охотный ряд, рядом с Манежкой и входом в Александровский сад, где фонтан с конями.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика