Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие отделений Сбербанка в районе


funny_helen

Рекомендованные сообщения

 Для обычного честного физика - это совершенно нестандартно

Вы живёте в своём мирке, где все работают в офисе и деньги получают только на карту. Есть много честных людей, у которых например основная часть зарплаты – это чаевые, которые, почему-то в нашей стране дают только налом. Вот подарят вам коллеги на 23 февраля конверт с деньгами, и что вы ими в туалете подтираться будете.

Мне вот надо было пару лет назад сделать платёж по кредиту в Сбере, аккурат на майские праздники, а деньги были только налом. Весь район оббежала, закинуть удалось только в банкомате на Исаковского, все отделения были закрыты, а банкоматы переполнены (не принимали деньги). С тех пор, как я вижу, улучшений нет.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Деньги на карточке, да вы что, один "клик" - и ты без денег!  

 

На счете карты нужно хранить деньги только на текущие расходы 1-2 тыщи... остальное на накопительном или аналогичном счете, который недоступен с карты.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И не будет пока вы пользуетесь налом ;)

Кто мы? Я всегда за безнал. Просто пока вокруг всё по дибильному как-то. Например хочешь ты купить новый автомобиль  иди и снимай пачку денег, хочешь купить что-то по безналичному переводу   снимай с карточки, потом иди с наликом к оператору, и делай безналичный перевод.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

На счете карты нужно хранить деньги только на текущие расходы 1-2 тыщи... остальное на накопительном или аналогичном счете, который недоступен с карты.

 

Естественно, только текущие расходы 1-2 тыщи были не знаю сколько лет назад, да и налик всегда удобнее, если конечно ты не едешь куда-нибудь (в турпоездку, командировку и т. п.).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кто мы? Я всегда за безнал. Просто пока вокруг всё по дибильному как-то. Например хочешь ты купить новый автомобиль  иди и снимай пачку денег, хочешь купить что-то по безналичному переводу   снимай с карточки, потом иди с наликом к оператору, и делай безналичный перевод.

 

Гы ) Я 8 лет назад с р/с за авто заплатил ))) Ахахаха )) Я же не идиот, чтобы с 650 тыс. рублей по городу носиться  :w00t:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Исключительно без нала хожу... не понимаю, зачем его юзают до сих пор?

Потому что не везде карточки принимают.....Бывает что в магазине и сбой какой-то на кассе бывает...Только безналом берут....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Потому что не везде карточки принимают.....Бывает что в магазине и сбой какой-то на кассе бывает...Только безналом берут....

В пень такой магаз, иду в следующий, в котором не сбоит. Кмк, это проблема принимающей мои деньги стороны, поскольку у меня заведомо более ликвидная ценность в обычных условиях. Вот пусть магазы и прочие рестораны и носятся с проблемой принятия безнала, а я буду пользоваться теми, кто ее решил для моего удобства.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика