Перейти к публикации
Форум района Строгино

расписание электричек от станции СТРОГИНО


Рекомендованные сообщения

  • 5 months спустя...
  • 3 years спустя...

Всех с наступившим! Подниму тему. Еще перед Новым годом куда то исчезли пустые поезда идущие от нашей станции в 7-23 и 7-32... Сегодня  опять, огромное скопление людей ждущих пустого поезда и.... Ничего. К сожалению, стоять долго и выжидать нет возможности, может кто в курсе, совсем отменили или теперь в другое время составы идут?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В пустом ехать гораздо приятнее.

Я тебе больше скажу, я вообще стоя ехать с трудом могу)

Однако ж специально ждать, когда пойдет пустой поезд... Не знаю, не могу понять этого.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У меня весь маршрут рассчитан по минутам: 652 автобус прибывает на остановку к метро в 7-19, поэтому, весьма логично, что я успеваю на 7-23 и проезжаю весь путь с комфортом до Бауманской в полупустом поезде. А ехать в обратную сторону и тратить на это лишнее время считаю бессмысленным.

Ссылка на сообщение

Простите, а кто говорил про ехать в обратную сторону?

Я спросила, что мешает сесть в поезд, который приходит на станцию Строгино уже с людьми. Да, я в курсе, сколько там бывает народу в 7.30-9 утра. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я тебе больше скажу, я вообще стоя ехать с трудом могу)

Однако ж специально ждать, когда пойдет пустой поезд... Не знаю, не могу понять этого.

 

Там вся фишка в том, что на авось ждать ничего не надо было, пустой поезд приходил в 7:23 плюсминус пара минут.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика