Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Що?

Это совместный вымученный проЭкт ?

:ds:

от ответов Алексея Аркадьевича зависит сколько маргинальных избирателей примкнут к электорату той или иной партии :cn:

Ссылка на сообщение
еще хотелось бы в Мосгордуме москвичей - депутатов, а не иногородних...

 

почему из трех кандидатов от КПРФ только один москвич? второй из Орла, а третья из Новокузнецка.

насколько давно и глубоко они прониклись проблемами нашего города, чтобы быть избранными в депутаты городской думы?

 

А много ли местные пекутся о благополучии района?

 

 

имхо, нынешние "коммунисты" - вечные оппозиционеры, не более того...

 

Именно в этом ракурсе их и воспринимают.

Ссылка на сообщение
А много ли местные пекутся о благополучии района?

Да...Чупанов из Орла, помнится.. хотел быть депутатом нашего района.

Именно в этом ракурсе их и воспринимают.

делать то нечего...

 

P.S. Щаа начнется битва.... за место на диражабле...

который будет наблюдать за разводением стерляди в строгинской пойме.. :ag::ag::ag:

Мне уже коммунисты в личку пишут ...Любезно просят не вмешиваться в процесс... :ag:

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
P/S/ Кстати, что вы ответите избирателям... за претворение в жизнь своих партийных идей?

http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=343293

 

Вроде в той теме все кто хотел получили возможность выразиться. Очень емко и выразительно ;)

Ссылка на сообщение

"Да...Чупанов из Орла, помнится.. хотел быть депутатом нашего района." а вы-таки коренная москвичка? о нем могу сказать только хорошее - он, как юрист, например, вытаскивал из ментовок и защищал в судах тех, кто мешал власти(?) уродовать Москву "уплотниловкой".

 

"Мне уже коммунисты в личку пишут ...Любезно просят не вмешиваться в процесс... ag.gif" и много ли из нас вам пишут? кто и что именно? у вас мания величия какая-то) можно подумать все Коммунисты подорвались писать дане))))

 

вот что я писал в личку "у вас очередное предвыборное обострение?))) мне кажется ваш бред никому больше не интересен)"

узнал мнения других Коммунистов, им вы еще менее интересны, чем мне - вопрос - зачем вы так откровенно врете? второй вопрос - слон будет просить моську на него не лаять?

Ссылка на сообщение
еще хотелось бы в Мосгордуме москвичей - депутатов, а не иногородних...

 

почему из трех кандидатов от КПРФ только один москвич? второй из Орла, а третья из Новокузнецка.

насколько давно и глубоко они прониклись проблемами нашего города, чтобы быть избранными в депутаты городской думы?

 

Очень удивился, когда прочитал, что место жительства А. Чупанова - г. Орёл. Я его знаю и контактировал с ним уже в течение 3-х лет и всегда считал его москвичом. DaNA пишет, что он баллотировался в муниципальные депутаты Строгино. Это не совсем так, хотя он консультировал тогда кандидатов от КПРФ. Его имя мелькало у нас на форуме вот в связи с чем. DaNA просила меня назвать успешных молодых людей, состоящих в КПРФ. И я в числе прочих упомянул Андрея. Ему всего 28 лет, но он уже кандидат юридических наук и руководитель юридической службы Московского городского отделения КПРФ, был членом Центризбиркома от КПРФ. Родился действительно в г. Орле; окончил школу-гимназию с золотой медалью; многократный победитель и призер школьных, студенческих, региональных, всероссийских, международных конкурсов и олимпиад; многократный стипендиат именных стипендий Главы администрации Орловской области, Правительства РФ; окончил Орловский юридический институт МВД России по специальности `Юриспруденция` с золотой медалью МВД. Хорошо знает китайский язык. Прост и приятен в общении. Московские проблемы очень хорошо знает, потому что помогает депутатам-коммунистам Мосгордумы готовить ответы на обращения граждан.

 

Как-то мой коллега по работе в начале перестройки высказал мысль, что в СССР среди депутатов было много рабочих, а надо бы избирать туда юристов и экономистов. Вот они-то нам и напишут законы - верх совершенства! Но сейчас в думах много таких, а дело на лад не идет. Видно, мало быть юристом, надо ещё думать о людях, о народе. Думаю, Андрей как-раз и сочетает то и другое. И таких людей надо не гнать, а всеми калачами заманивать в Москву, а на изгнание есть много этого заслуживающих, хоть они и коренные москвичи.

 

Вскоре, думаю, представится случай встретиться с Андреем у нас в районе.

 

а по мнению лидера КПРФ, «Россия исчерпала свой лимит на революционные восстания» (Г.А. Зюганов. Россия и современный мир. — М.: Информпечать, 1995.)

имхо, нынешние "коммунисты" - вечные оппозиционеры, не более того...

 

То есть, Вы хотите сказать, что власти коммунисты не хотят, их устраивает место в оппозиции. О том, что это не так,

говорит Программа КПРФ (её можно прочитать на сайте kprf.ru), которая пронизана мыслями, как придти к власти. Например, разработаны "три этапа прихода к власти". Об "алгоритме взятия власти" не раз говорил Г.А. Зюганов, подразумевая под этим сочетание праламентских методов с уличными выступлениями, массовыми акциями протеста, забастовками, разъяснительной работой в широких массах. Что касается революции, то программа признаёт как революционный, так и эволюционный пути развития. Тезис о возможности восстания содержится в Программе КПРФ в виде цитаты из Декларации прав человека ООН, согласно которой правящие страной не должны вести себя так, чтобы народ оказался вынужденным прибегнуть к восстанию как к последнему средству. А Вы, uri, считаете актуальной постановку вопроса о революционном восстании в данный момент?

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение
То есть, Вы хотите сказать, что власти коммунисты не хотят, их устраивает место в оппозиции.

я считаю, что с нынешним лидером коммунисты теперь уже просто не могут придти к власти(((((

говорю об этом с сожалением, поверьте...

 

что касается походов на выборы..

я лично не хожу на все эти мероприятия.. большие и малые.. после октября 93г. :ao:

г-н Зюганов тогда вместе с Тулеевым "побежали за помощью"? прочь из Белого дома?

Вовремя смыться - признак талантливого полководца?

единственный был шанс у Зюганова - 1996г. но он им не воспользовался...почему-то..

http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/199071-3/

 

Об "алгоритме взятия власти" не раз говорил Г.А. Зюганов, подразумевая ...

а что подразумевается за этими словами:

"Из анализа материалов, событий и фактов следует, что, начиная с 2002 года,

Г. Зюгановым и его окружением вынашивались серьёзные планы по продаже ослабленной КПРФ крупным олигархическим структурам."

10 эпизодов предательства

http://politics.pravda.ru/politics/2004/1/...17067_kprf.html

Ссылка на сообщение
я считаю, что с нынешним лидером коммунисты теперь уже просто не могут придти к власти(((((

говорю об этом с сожалением, поверьте...

 

что касается походов на выборы..

я лично не хожу на все эти мероприятия.. большие и малые.. после октября 93г. :ao:

г-н Зюганов тогда вместе с Тулеевым "побежали за помощью"? прочь из Белого дома?

Вовремя смыться - признак талантливого полководца?

единственный был шанс у Зюганова - 1996г. но он им не воспользовался...почему-то..

http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/199071-3/

Зюганов всегда занимал взвешенную позицию и напрасного кровопролития избегал. А Ельцин перед кровопролитием не остановился бы. Зюганов стремится к всенародному осознанию смены политического и экономического курса, а если власть курс не меняет, - к смене власти. Взятие власти без массовой поддержки - авантюра. Считаю, что показатель такой поддержки - не только результаты выборов, учитывая возможность их некоторой подтасовки, а и готовность людей защищать своё истинное волеизъявление, участие в контроле за выборами, массовый выход на митинги. А призывы к бойкоту - пассивный путь, он приведёт только к ложному представлению о нашем бессилии и к потере единственного шанса изменить ситуацию.

 

Кстати, сегодня, 17 сентября, в рамках Всероссийской акции протеста Московский городской комитет КПРФ организует митинг у главного входа на ВВЦ (ВДНХ). Сбор в 17:30, начало в 18:00.

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика