Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новая станция метро ​🚇​


ko3ten

Рекомендованные сообщения

Андрей 20(3) наверное имеет ввиду, что раньше станции Кунцевская, Молодёжная и Крылатское были на ФЛ. А АПЛ заканчивалась на Киевской.

Ну это я знаю, да))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В планах и на проектных схемах значилась ФЛ, вместо АПЛ, но в последний момент решили всё-таки тянуть к нам АПЛ.

 

Планы, планы. Когда-то (вроде совсем недавно) я открыл журнал "Наука и Жизнь" и увидел там вот такую схему -

http://news.metro.ru/sc_fan87.html

 

P.S.: Статья там рядом прилагается.

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

ФЛ планировали продлевать в сторону Можайского шоссе и Сколково, может ещё сделают

Вот тут тоже вопрос хороший, т.к. Сколково - огромный иновационный центр, куча рабочих мест (если не ошибаюсь, государственный), и без метро. А Рублёво-Архангельское - бизнес-парк (если не ошибаюсь, частный), но к нему ведут метро.

Поэтому, тянуть ФЛ в Сколково, в принципе, разумно.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Планы, планы. Когда-то (вроде совсем недавно) я открыл журнал "Наука и Жизнь" и увидел там вот такую схему -

http://news.metro.ru/sc_fan87.html

 

P.S.: Статья там рядом прилагается.

 

Так я и говорю, что планы меняются с каждым годом. Поэтому не факт, что Рублёво-Архангельскую линию (АРЛ) когда-нибудь поведут к Бирюлёвскому радиусу, всё может измениться.
Ссылка на сообщение

Вот, в связи с этим к нам потянули АПЛ, хотя в планах было тянуть именно ФЛ.

Вот не понимаю какая вам разница на какой ветке станция Строгино? Мне на ФЛ тоже было бы удобнее. Но решили так. Что толку обсуждать несвершённое?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот не понимаю какая вам разница на какой ветке станция Строгино? Мне на ФЛ тоже было бы удобнее. Но решили так. Что толку обсуждать несвершённое?

Меня АПЛ тоже устраивает.

Просто этим примером я хотел показать, что планы с каждым годом меняются. Так, то, что наметили РАЛ тянуть к Бирюлёвскому радиусу, не значит, что так оно и будет.

А чего тут начали спорить ФЛ или АПЛ, это я уже не знаю.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

ФЛ сейчас отнюдь не рулит. Скорее бесит. И так будет до ЧМ похоже (((( Вот именно что заи.... эта реконструкция и довольные рожи машинистов, которые закрывают двери перед твоим носом и стоят потом полминуты ещё. А ты по АПЛ дергался полчаса вместо обычных 13-15 минут и опаздываешь. А ещё раньше выйти из дома не представляется возможным - дитё и так почти первым в школу приходит. Я его давно в школу даже не провожаю, но выходим вместе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ФЛ планировали продлевать в сторону Можайского шоссе и Сколково, может ещё сделают

Не сделают. Там в следующем году откроют дополнительные пути на белорусском ж/д направлении, будут ускоренное движение пилить на базе ржд, с продлением до Одинцово.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Новая станция метро ​🚇​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика