Перейти к содержимому

Фотография

Начальная школа в 69 (1136) отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 olga_2481

olga_2481
  • 909 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 08:38

Прошу отозваться родителей, дети которых обучаются в нач классах. Эта школа ближайшая к дому. В первую очередь рассматриваем Ее, но , естественно, хотелось бы узнать отзывы, т. е общественное мнение. Наши возможные учителя Родина и Сергеева. Если есть чем поделиться, напишите, пожалуйста.
  • 0

#2 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 404 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:32

Прошу отозваться родителей, дети которых обучаются в нач классах. Эта школа ближайшая к дому. В первую очередь рассматриваем Ее, но , естественно, хотелось бы узнать отзывы, т. е общественное мнение. Наши возможные учителя Родина и Сергеева. Если есть чем поделиться, напишите, пожалуйста.

они разве в этом году детей набирают?....у них вроде как 3-и классы сейчас.....

а так.....оба учителя хорошие.....моя старшая дочь училась как раз у Родиной....

• 0

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#3 zla

zla
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:07

У Сергеевой точно 4 класс, Родина вроде с ней в параллели, значит тоже. Единственные педагоги, оставшиеся в начальной 69 школе, кому можно доверить детей. Три остальные параллели нулевые. Если не попадаете в этот год, лучше идите в другую школу. 

• 0

#4 INSS

INSS

• 21 404 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:22

У Сергеевой точно 4 класс, Родина вроде с ней в параллели, значит тоже. Единственные педагоги, оставшиеся в начальной 69 школе, кому можно доверить детей. Три остальные параллели нулевые. Если не попадаете в этот год, лучше идите в другую школу. 

нет.....у меня сын сейчас в 4-ом классе........)........в нашем потоке другие учителя)....

http://sch69sz.mskob...itions/classes/

Родина и Сергеева сейчас 3-ие классы.....

Сообщение отредактировал INSS: 20 Апрель 2017 - 12:23

• 0

#5 INSS

INSS

• 21 404 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:26

d17ad8ee8f9d.png
  • 0

#6 zla

zla
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:28

Сорри, если кого ввела в заблуждение, но мне казалось они за нами год набирали :bw: . Но учителя хорошие :cq:

• 0

#7 zla

zla
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:33

Слушайте. посмотрела ссылку и очень удивилась, очень. 69 в этом году набрала 8! первых классов. Откуда? Что там за учителя? Я в шоке.

• 0

#8 zla

zla
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:38

нет.....у меня сын сейчас в 4-ом классе........)........в нашем потоке другие учителя)....

http://sch69sz.mskob...itions/classes/

Родина и Сергеева сейчас 3-ие классы.....

Если не секрет, как Вам учитель , обучение, остаетесь или уходите. Просто когда мы учились, это были слезы, горькие-горькие. Если не попадал в класс к Сергеева- Родина-Подвербная- Горюшина, то все, туши свет

• 0

#9 INSS

INSS

• 21 404 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:45

Если не секрет, как Вам учитель , обучение, остаетесь или уходите. Просто когда мы учились, это были слезы, горькие-горькие. Если не попадал в класс к Сергеева- Родина-Подвербная- Горюшина, то все, туши свет

Мы сейчас в 4-ом у Семёновой....Шли спецом к ней.....
Честно говоря, даже не знаю....Пока останемся в 5-ом (но это с нового учебного года)....Дальше будем думать....И опять же, если что, то не знаю в какую школу переводить....Ибо в Строгино ни одна школа не внушает доверия....
По прописке мы относимся к гимназии 1519.....Но туда ни за какие коврижки не хочу....

Сообщение отредактировал INSS: 20 Апрель 2017 - 12:46

• 1

#10 zla

zla
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:46

Прямо заинтриговали меня. Может они стали Мякинино и Павшинскую пойму брать, оттуда 8 классов. Одна из слабейших началок в районе, например наши выпускные результаты ( по четырем выпускавшимся классам) были очень грустные, очень

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика