Перейти к содержимому

Фотография

Дети - current mood

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#21 chiffa-alinka

chiffa-alinka
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 08:59

Насчет данных о профессии родителей, воспитательницы пояснили, что это необходимо для того, чтобы самим детям стали более понятны сами по себе профессии и всё такое. А то дети порой имеют очень странные фантазии о профессиях родителей. Например, одна девочка сказала, что ее мама - повар, потому что всё время что-то готовит :) Моя дочь тоже не так давно очень удивилась, узнав, что ее папа - не шофёр :)
Более-менее понятна пока моей дочери профессия дедушки (военный моряк) и профессия ее тёти - учительница. А вот как объяснить 4-летнему ребенку, что такое "менеджер по рекламе"(мама) или "патентный поверенный"(папа)... Про патентного поверенного порой приходится объяснять даже очень взрослым :)

А мне тогда про патентного эксперта объяснять придётся =)
  • 2

#22 Tutti

Tutti
  • 783 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 09:45

а нам пока 1,7, хотела его записать в ЦИПР, но что-то в строгино такого не нашла((( Везде только группа неполного пребывания, а мне кажется ему туда еще рановато.

Вы через осип узнайте. Там надо в очередь вставать. Мы ходили в новый садик около янтаря с января по май. Если конечно, такие группы не закрыли.
  • 0

#23 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 752 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:09

Подскажите пожалуйста, говорят на Твардовского, 4 есть художественная школа.
Не знаете, в каком корпусе?
  • 0

#24 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:38

Подскажите пожалуйста, говорят на Твардовского, 4 есть художественная школа.
Не знаете, в каком корпусе?

на Твардовского, 18 вроде есть
http://www.happytalant.ru/where.html
  • 1

#25 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 752 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:44

на Твардовского, 18 вроде есть
http://www.happytalant.ru/where.html

Спасибочки :)
  • 0

#26 KyZya

KyZya
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:41

Вы через осип узнайте. Там надо в очередь вставать. Мы ходили в новый садик около янтаря с января по май. Если конечно, такие группы не закрыли.

спасибо! мы в очереди стоим, но в Строгино только в один сад, и тот поменяли на какой-то другой (в связи с реорганизацеий). В-общем, я не совсем понимаю с этими очередями!
  • 0

#27 KyZya

KyZya
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:47

кстати, а есть сайт этого ОСИПа? Или он совпадает с сайтом электронной комиссии в детсад?
  • 0

#28 Tutti

Tutti
  • 783 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:48

спасибо! мы в очереди стоим, но в Строгино только в один сад, и тот поменяли на какой-то другой (в связи с реорганизацеий). В-общем, я не совсем .понимаю с этими очередями!

Очередь в сад и очередь в ципр разные, не влияющие друг на друга. В том году вроде было2 сада, где есть ципр. Лучше позвонить наверно в осип и уточнить. Может что то поменялось.

кстати, а есть сайт этого ОСИПа? Или он совпадает с сайтом электронной комиссии в детсад?

Осип на тухачевского находится.
  • 0

#29 KyZya

KyZya
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:51

понятно! спасибо огромное!
  • 0

#30 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 752 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 13:36

Кто-нить водит детей в Веселуху? Как вам?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика