Перейти к содержимому

Фотография

День рождения ребенка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 natxel

natxel
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 13:14

Добрый день. Подскажите, пож., на какой возраст (примерно) рассчитан детский зал? Он расположен далеко от столиков? Т.е. если родители будут сидеть за столом, смогут ли они видеть своего ребенка? И сможет ли он подбежать к ним в случае необходимости?

Добрый! Детский зал: На мой взгляд для детей от 3-х до 11-ти, старше им уже неинтресно. Там два больших стола с диванами, все задекорированно балдахинами, и маленький детский стол - для совсем малышей (за ним можно рисовать, а можно и покушать). Если детей не очень много - то можно расположиться прямо в детском зале вместе с детьми, мы обычно так и делаем. Если более многолюдный праздник - в соседнем зале - взрослые столы (соответственно там можно курить) - залы соединены одной дверью. Подбежать ребенок сможет без проблем - Вы их даже слышать можете, это совсем рядом. У меня дочь садится на мотоцикл детский и просто катается по всему заведению. Персонал очень лояльно настроен к детям. И ручки, бумагу, карандаши дадут, мультик поменяют и т.д. Откровенно говоря, альтернативы этому заведению я пока не видела. Открылись года 1,5 - 2 назад.
  • 0
Все что мы есть - это результат наших мыслей.

#22 bigbars

bigbars
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 13:32

Весной этого года были на Дне рождения ребенка в хорошем недорогом ресторанчике. Там есть удобное помещение для празднования любых детских мероприятий, столики для рисования и др.занятий, горка, сцена для деток, караоке, игровая площадка. Можно нанимать и клоунов и аниматоров. Только вот далеко очень от Строгино. Если кого заинтересует район Чертаново. Вот ссылка на этот ресторанчик http://hotrodbar.ru/koordinaty/. Рекомендую.
  • 0

#23 bigbars

bigbars
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 13:34

Добрый! Детский зал: На мой взгляд для детей от 3-х до 11-ти, старше им уже неинтресно. Там два больших стола с диванами, все задекорированно балдахинами, и маленький детский стол - для совсем малышей (за ним можно рисовать, а можно и покушать). Если детей не очень много - то можно расположиться прямо в детском зале вместе с детьми, мы обычно так и делаем. Если более многолюдный праздник - в соседнем зале - взрослые столы (соответственно там можно курить) - залы соединены одной дверью. Подбежать ребенок сможет без проблем - Вы их даже слышать можете, это совсем рядом. У меня дочь садится на мотоцикл детский и просто катается по всему заведению. Персонал очень лояльно настроен к детям. И ручки, бумагу, карандаши дадут, мультик поменяют и т.д. Откровенно говоря, альтернативы этому заведению я пока не видела. Открылись года 1,5 - 2 назад.

А есть ли в этом заведении детская игровая площадка, караоке для деток и предоставляют ли они аниматоров для дет.праздников?
  • 0

#24 natxel

natxel
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:06

А есть ли в этом заведении детская игровая площадка, караоке для деток и предоставляют ли они аниматоров для дет.праздников?

Нет, площадки точно нет, ресторан на Ак.Бочвара, не во дворе, насчет караоке не интересовалась, любителей нет. Аниматоров, я думаю, Вам предложат, мы предпочитаем своих. http://www.restoran....staurants/assol На этом сайте - есть фотографии, правда сейчас в детском зале немного по-другому, один стол поменяли и купили очень большие игрушки - на которых можно на полу сидеть. Мне нравится там: отношение к детям, кухня, и о-о-очень близко от Строгино. :)
  • 0
Все что мы есть - это результат наших мыслей.

#25 Моя Крошечка!

Моя Крошечка!
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:14

Нет, площадки точно нет, ресторан на Ак.Бочвара, не во дворе, насчет караоке не интересовалась, любителей нет. Аниматоров, я думаю, Вам предложат, мы предпочитаем своих. http://www.restoran....staurants/assol На этом сайте - есть фотографии, правда сейчас в детском зале немного по-другому, один стол поменяли и купили очень большие игрушки - на которых можно на полу сидеть. Мне нравится там: отношение к детям, кухня, и о-о-очень близко от Строгино. :)

Приглашаем всех именинников отметить свой День Рождения в центре "Эквалайс"!
Более подробную информацию можно узнать по телефонам: +7 (495) 646-99-79, (495) 760-59-29
http://www.psyequal.ru
  • 1

#26 sunlight

sunlight
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 22:12

Мы в прошлом году отмечали в Стар Гэлакси (Твой дом). Ехать недалеко, можно на автобусе, можно пешком по трубе через МКАД. Можно выбрать бюджетный вариант: игры на автоматах и т.д. + многочисленные кафешки рядом. Если готовы заплатить порядка 5-7 тысяч, то получите отдельную нарядную комнату, клоуна или героев мультиков, игры на автоматах и торт. Цены могли измениться, лучше позвонить.(495) 452-36-92
Лично мы остались в восторге и от бюджетного варианта, я уже не говорю про детей.
Еще отмечали в Щуке в Каро-фильм. Там есть клуб Кибер-драйв. Тоже организуют дни рождения, цены не знаю. Мы просто купили детям карточки на автоматы, билеты в кино и тортик. Недовольных не было. :ar:
  • 3

#27 Wave

Wave
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 22:30

Мы в прошлом году отмечали в Стар Гэлакси (Твой дом). Ехать недалеко, можно на автобусе, можно пешком по трубе через МКАД. Можно выбрать бюджетный вариант: игры на автоматах и т.д. + многочисленные кафешки рядом. Если готовы заплатить порядка 5-7 тысяч, то получите отдельную нарядную комнату, клоуна или героев мультиков, игры на автоматах и торт. Цены могли измениться, лучше позвонить.(495) 452-36-92

Мы в этом году отмечали в Стар Гэлакси. Стоимость праздника если более 6 детей - 1100/чел. и именинник бесплатно. В стоимость входил: аниматор-пират 1 час, торт, сок, отдельная комната, 1 час игры на автоматах. Дополнительно брали фантан из мыльных пузырей, шарики, желто-зеленого героя ( к сожалению не в курсе как его зовут :) ). С собой можно принести фрукты и угощения для детишек. Возраст именинника 4 года, гости от 2 до 7 лет. Считаю, что получилось очень бюджетно и весело. А главное детишкам понравилось
  • 3

#28 Wave

Wave
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 22:40

Ну собственно и герои во всей красе

Прикрепленные изображения

• 2.jpg

• 1

#29 tilik

tilik
  • 856 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:43

Форумчане, кто знает где, в каких заведениях можно в Строгино или поблизости от него отпраздновать День рождение ребенка. Так что бы деткам было весело и интересно!?
Летом можно на природе устроить веселый праздник, а вот в осенне-зимний период что придумывать?

Мы праздновали в прошлом году в Азбуке. Остались довольны. Вот ссылка на тему с фото http://forum.strogi....pic=44977&st=30

В Макдональдсе неинтересно, у них отдельного помещения да и сама идея накормить до отвала детей химией меня не очень радует.

В Крокусе тоже знакомые отмечали там какой-то детский развлекательный центр есть, но моему что-то не очень понравилось. Мне кажется - это уже для детей от 5-6 лет.
  • 1
Для того чтобы творить великие дела, нужно жить так, как-будто и умирать не придется.

#30 psyequal

psyequal
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 13:45

Если Вы хотите с пользой провести выходной или праздничный день Вы можете DSC_0238.JPG
• организовать праздничную программу (Именины, День рождение, детский утренник, детская дискотека и многое другое)
• съездить в увлекательную поездку
• посетить творческие мастерские
или обратиться к нам, а мы поможем Вам это сделать

Проведение праздничных программ _DSC1624.jpg
- Анимационные программы для детей
- Аквагрим для детей
- Фото и видеосъемка праздников
- Ростовые куклы на детские праздники
- Оформление праздника воздушными шарами
_DSC1767.jpg

Организация детского Дня Рождения _DSC1973.jpg

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! Вы, конечно, помните, как в детстве ожидали свой День Рождения, мечтали о чудесах и волшебстве в этот день? А теперь представьте на своем месте своих детей и внучат. И для них День Рождения – это один из самых желанных праздников в их пока короткой и обеспеченной Вашими усилиями жизни. Не зря ведь они часто повторяют слова из известной детской песенки: «… к сожалению, День Рождения, только раз в году…». Каждый ребенок с нетерпением ожидает этого сказочного дня, ждет, волшебства, сюрпризов и исполнения своей самой сокровенной мечты.
Педагоги и сотрудники нашего Центра организуют проведение Дня Рождения Вашего ребенка по оригинальной программе, ориентированной на его возраст и предпочтения, а также на пожелания его родителей, дедушек и бабушек. _DSC1908.jpg

В зависимости от Вашего выбора и по Вашему желанию мы можем празднично оформить помещение, где будет проходить праздник (различные гирлянды, "фонтанчики", поздравительные надписи, «ходящие» надувные игрушки и многое другое в зависимости от согласованного с Вами сценария проведения торжества).
Этот желанный праздник, организуемый и проводимый нами, принесет радость Вашим детям и внукам и на всю жизнь запомнится ими как одно из ярчайших событий детства.DSC_0232.JPG

Наиболее популярные варианты проведения детских Дней Рождения:IMG_5646.JPG
Сказочный День Рождения;
Танцевальный День Рождения;
Космическое путешествие;
Необыкновенный полет на Луну;
В гости к Робинзону. Путешествие на необитаемый остров;
Морское путешествие на пиратском корабле;
Мой Таинственный остров;
Искатели сокровищ
и многое другое.
Мы очень надеемся, что Вашему ребенку понравится праздник, и он с нетерпением будет ждать его повторения, даже когда повзрослеет.
Сделайте Вашего ребенка счастливым! Подарите ему удивительный и волшебный День Рождения!

Прикрепленные изображения

• _DSC1860.jpg

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика