Перейти к публикации
Форум района Строгино

Видеорегистратор


Михаил456

Рекомендованные сообщения

А крепится на обычную присоску?

Да. Кронштейн крепится на присоску. Крепление регистратора к нему регулируется.

Alpha_DRS-100_dop_new5_b.jpg

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Не отваливается?)

У меня кронштейн висит в ниве уже пол года почти :) Я с него только регистратор снимаю когда ухожу. Пока ниразу не отвалился даже когда на покатушках по адовым кочкам скакал :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Поясните, пожалуйста, "блондинке", а есть регистраторы, которые еще снимают, что происходит по бокам от машины?

Или это нужно три регистратора иметь: один снимает дорогу, два других - бока?

Ссылка на сообщение

Поясните, пожалуйста, "блондинке", а есть регистраторы, которые еще снимают, что происходит по бокам от машины?

Или это нужно три регистратора иметь: один снимает дорогу, два других - бока?

Есть. С выносными камерами. Но цена уже не бюджетная. Если такой как у меня стоит 5к руб, то с выносными камерами уже за 20к руб перешагнет. Есть еще промежуточное звено. Основная камера на дорогу вперед и вторая "рыбий глаз" в салон.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Ну а на месте гайцу,ты что будешь показывать?Флешку?

Да и вещать его как?По ощущениям?

Вешать его прямо.

А зачем что-то гайцу показывать? Ему все абсолютно пофиг - он бумажкомаратель. Показывать надо группе разбора, а там и на диск перекатать можно.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Уважаемые форум чане!

Очень нужна и очень быстро :ah: :ah: помощь в выборе Хорошего регистратора в подарок привередливому пожилому мужчине на день рождения. Бюджет в районе 10 тысяч. Читала читала, всю голову сломала. Поняла только что наличие дисплея обязательно и лучше карта памяти, да? чем жесткий диск?. :ah: А также 2 камеры или 1 лучше? В принципе главное: хорошее качество съемки в плохую/ночную погоду, широкий угол съемки (ездить будет на Киа Соренто - если это важно),

 

 

Спасибо заранее, пошла дальше ломать голову в недрах интернета

Ссылка на сообщение

Тоже хочу прикупить на новую машину (т.е. которую всё выбираю, однако сложная задача тоже оказалась). Буду изучать предложения, что куплю поделюсь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика