Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

Я из тех,кто за питомцем убирает, долбит управу просьбами о создании площадки для выгула собак(даже за средства собаководов,место только дайте), и дружит с головой, не предлагая всякие там налоги.

Ну тогда может сначала аргументацию дать, а не просто минусовать. Теперь мне ваша позиция понятна. Вы - редкое исключение. Большинство собаководов в основном думают о себе, а не о окружающих.

Кстати, та площадка за березовой рощей, на каком основании была упразднена?

Изменено пользователем Dm_kulov
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пусть лучше рубль перевоспитывает людей.

А почему под перевоспитание должны попадать те собаководы,что за своими животными убирают?

А если Вас все посылают, то может проблема в Вас?

 

Ну тогда может сначала аргументацию дать, а не просто минусовать. Теперь мне ваша позиция понятна.

Кстати, та площадка за березовой рощей, на каком основании была упразднена?

Я покуда знаю?Я вообще на строгинском живу,и мне до ближайшей площадки минут 20 идти.

Изменено пользователем RaZ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А как вы предлагаете различать правильно воспитанных собаководов?

 

Пример из жизни. Крутое СНТ в Подмосковье. Не хотят платить поголовно за вывоз мусора - типа они его вывозят сами. За вывоз мусора платят деревенские. А в итоге жители СНТ выезжая со своих участков на дорогих авто высыпают через километр в лес рядом с деревней пакеты со своими отходами и спокойно едут дальше с чувством выполненного долга.

Ничего не напоминает ситуация?

Изменено пользователем Dm_kulov
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вы предлагаете мне каждый раз выходя с ребенком погулять, сраться с хозяином/хозяйкой и ее псиной?

Ну уж точно толку больше, чем от возмущений в виртуальном пространстве.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Решение проблемы лежит на поверхности.По крайней мере её улучшение.у меня две крупные собаки, перед выходом из дома беру пакетики,правда приходиться часто с дерьмишком прогуливаться километр, до ближайшей мусорки.

Каджая моя собака производит по 3 кг ежедневно, а в неделю, а в месяц или за зиму. Я понимаю, что и я и мои дети и собаки сами будем находить свои же кучи.

Установка специальных контейнеров поможет облегчить ситуацию. Я сейчас в Германии, тут такие контейнеры даже вдоль дорог в сельской местности стоят.

y4owB01TBPQ.jpgqLWKGDptPbk.jpg

Нужно просто управу очень попросить, большому количеству народу с большим количеством обращений. Правда-непонятно кто и куда будет каки утилизировать.

Изменено пользователем az1m
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

 

 

Нужно просто управу очень попросить, большому количеству народу с большим количеством обращений. Правда-непонятно кто и куда будет каки утилизировать.

В Строгино-то? В парке и выбрасывать будут, под откос..всё равно уплывёт)
Ссылка на сообщение

Ну уж точно толку больше, чем от возмущений в виртуальном пространстве.

Не факт. Одна редиска с огромной псиной мне высказала, что не фиг было мне заводить детей, раз их выгуливать негде.

Таких моральных уродов вообще не перевоспитаешь.

 

А вообще по жизни современной много таких моментов. Просто сегодня откровенно достало, когда собачье говно обнаружили на аллее не у забора при дороге, а прям у скамейки. Кто то специально собак привел посрать поближе к людям(((

Изменено пользователем Dm_kulov
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Установка специальных контейнеров поможет облегчить ситуацию. Я сейчас в Германии, тут такие контейнеры даже вдоль дорог в сельской местности стоят.

Нужно просто управу очень попросить, большому количеству народу с большим количеством обращений. Правда-непонятно кто и куда будет каки утилизировать.

 

Ну у нас тут на форуме есть товарищи, которые считают, что нам нечего с запада перенимать...там всё отстой.

Ссылка на сообщение

Надо вводить жесткие большие налоги на домашних животных в городе, а собранные деньги передавать родителям, воспитывающих детей. Тогда на улицах будет больше играющих детей, а не срущих, где попало, собак с их антисоциальными хозяевами.

 

Почему на домашних животных?

У меня вот кошки, они дома гадют в лоточек.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика