Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

Исключительно важное значение имеет разбрызгивание бегемотами экскрементов и мочи. Самец постоянно, совершая быстрые пропеллерообразные вращательные движения хвостом, разбрызгивает помёт, как на суше, так и в воде. При этом кусочки помёта разлетаются очень далеко в стороны, залетая даже в кроны деревьев, на что с удивлением обращали внимание многие наблюдатели XIX века. Вероятно, основное значение это имеет в качестве коммуникационного сигнала, лишь во вторую очередь — как способ мечения территории. Самка разбрызгивает помёт гораздо реже. Привычка бегемота разбрызгивать помёт делает содержание его в зоопарке весьма хлопотным — служители вынуждены несколько раз в день мыть стены помещений, которые зверь постоянно пачкает навозом. Свои индивидуальные участки самцы метят кучами экскрементов, достигающими солидных размеров — до 1 м высоты и 2 м в диаметре. Эти кучи подновляются ежедневно. Таким же образом самец метит и свои тропы. Кучи помёта, оставляемые бегемотом в пределах своего участка обитания, вероятно, служат для него также ориентиром.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

...причём, даже на пешеходных дорожках.....

Потому что сугробы большие, вот и какают на дороге

Моя, к примеру, не может забраться ) поэтому именно на дороге...

Но я убираю, всегда и везде.

И даже больше - горжусь этим ;)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Мы на протяжении 9-ти лет убирали какахи за своей собакой, даже на речке на зеленых просторах. Некоторые собачники смотрели на нас с непониманием(. Было как-то раз забавно, как я искала кучу в зарослях травы минуты 2). Не успокоилась, пока не нашла и убрала.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы на протяжении 9-ти лет убирали какахи за своей собакой, даже на речке на зеленых просторах. Некоторые собачники смотрели на нас с непониманием(. Было как-то раз забавно, как я искала кучу в зарослях травы минуты 2). Не успокоилась, пока не нашла и убрала.

 

И я так же )

Однажды, предложила девушке пакет, ее собака срала на дороге, на что услышала: «вам надо - убирайте!»

Как же мне хотелось взять эту какашку и по морде размазать...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика