Перейти к публикации
Форум района Строгино

Будет ли война России с США


Рекомендованные сообщения

В последнее время на работе только ленивый не говорит о политике.

Что грядёт война, хлеще второй мировой, будет много жертв и разрушений...,

Вот статейка подвернулась https://news.rambler.ru/politics/34926362-ekspert-prokommentiroval-prognoz-generalov-ssha-o-neizbezhnoy-voyne-s-rf/?utm_source=vksharing&utm_medium=social

Как вы считаете, вообще такое возможно, чтобы "Орёл" напал на "Медведя"?!

Ссылка на сообщение

Орлы те ещё вояки... Поэтому, случись что, пустят вперёд прибалтов каких-нибудь в качестве провокации, за ними НАТО подтянется. А пиндосы опционально - моральная поддержка, бабло, оружие и инструкторы.

Ссылка на сообщение

Есть один забавный момент. Возобладавшая сегодня в развитых странах идея потреблядства ведет в тупик, вполне вероятно, что через некоторое время невозможно станет поддерживать текущий уровень потреблядства, а это грозит большими потрясениями в обществе, что может грозить правительствам этих развитых стран потерей привилегий а то и власти. 

Война - хорошее средство если не поддержать экономику, то уж точно изменить модель потребления без особого риска для режима, особенно если агрессию и развязывание этой войны можно будет приписать противнику. 

 

Так что война более чем вероятна. Полагаю, что оптимальным вариантом стал бы совместный Русско-Китайский превентивный ядерный удар по США.

 

ЗЫЖ Обсудили идею с товарищами, пришли к выводу, что гораздо лучше отправиться в прошлое и заложить на месте американских городов мега заряды, чтобы подорвать их в нужный момент - никаких запусков ракет, бац и порядок. 

 

ЗЫЖ2 Придумали более коварный план. Следует заслать в прошлое команду диверсантов-просветителей, которые откроют коренному населению Америки коварство белых и разъяснят как следует поступать, чтобы отстоять свою землю. Плюс возможно пару вагонов с винтовками мосина из запасников.

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

Ветераны диванных войск собрались)) Теперь я знаю хоть, кому ноги/руки на передовой будет отрывать, пока я в тылу отсиживаться буду.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ветераны диванных войск собрались)) Теперь я знаю хоть, кому ноги/руки на передовой будет отрывать, пока я в тылу отсиживаться буду.

Мир тебе, добрый человек! Да прибудет с тобой Борис Ефимович!)))

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

В последнее время на работе только ленивый не говорит о политике.

Что грядёт война, хлеще второй мировой, будет много жертв и разрушений...,

Вот статейка подвернулась https://news.rambler.ru/politics/34926362-ekspert-prokommentiroval-prognoz-generalov-ssha-o-neizbezhnoy-voyne-s-rf/?utm_source=vksharing&utm_medium=social

Как вы считаете, вообще такое возможно, чтобы "Орёл" напал на "Медведя"?!

Да, не дай Бог!

"Война - дурная тётка, стерва она...!"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А смысл? Если бы ее единственной целью была победа, а так бюджеты благополучно "осваиваются", оружие где-то испытывается новое, где-то в расход пускается с истекающим сроком годности, шоб не пропадало зря,  а где-то и на сторону продается мимоходом, реклама опять же... образ врага для всех сторон поддерживается, дабы в "нужном" направлении бабло пускать и нужные решения проводить - без победы, просто подогреваемым конфликтом можно не меньше достичь. Да и когда ядерное оружие стало наступательным элементом? Давно ж уже как элемент возмездия.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дело в том, что в мире накоплен долг более 250 трлн. долларов. Его невозможно обслужить. Единственный способ - списать, война в этом случае хороший метод.

Ссылка на сообщение

Опыт работы с тяжелыми дебиторами подсказывает, что разборки с применением оружия - это далеко не единственный метод урегулирования вопроса задолженности) И дебиторы тоже в подавляющем большинстве случаем предпочитают не взрывать гранатой пришедших к ним судебных приставов или коллекторов вместе с собой.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика