Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы в Строгино


Рекомендованные сообщения

Молодцы, все кто проявил максимально свою гражданскую позицию и пошёл наблюдателем на участки.

Сходил проголосовал.

Но сейчас нашел в сети про голосавание в Строигино , возможно это и подделанное видео, рекомендую посмотреть.

если верить автору видео то он проголосовал 45 раз с одним паспортом и получил за это деньги.)) имея небольшую наклейку яблочка

http://vkontakte.ru/strogino_msk?z=video9129188_161713650%2F714df819f26b68496a

Заранее извиняюсь если уже многократно выкладывали.

Изменено пользователем Xamuc
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Фу! Вот как представлю, что это всё действительно так было, так аж подташнивать начинает. Мерзотное ощущение.

 

Меня тоже. Очень сочувствую тем, кто в этом участвовал, борясь с произволом. Мне тошно только от того, что смотрю на это, каково же им было...

От продавшихся ощущение мерзостное - и жалко их, и противно, что настолько себя не уважают.

Ссылка на сообщение

Это выборы депутатов...

Скоро выборы президента. очень не хочется, чтобы они превратились в выборы Путина.

 

 

А я вообще не представляю за кого голосовать на выборах президента. Никого из нынешних политиков не вижу на этом месте.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос тут возник, может ответит кто - жену брата мы прописали у нас чуть больше года назад. До этого была прописана в Ясенево.

Голосовать-то она должна значит в Строгино? А ее в журнале не было, тока наши фамилии. Как быть?

 

З.Ы,

И еще вопрос - представим 100% явку избирателей на конкретном участке. Возможны ли тогда вбросы? То есть если из 1300 жителей придет 1300, а в урне будет 1500 бумажек - что тогда?

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Автор поста: www.facebook.com/profile.php?id=652364264

 

В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

 

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:

1. КПРФ - 285

2. ЕдРо - 271

3. Справедливая Россия - 218

4. Яблоко - 167

5. ЛДПР - 133

6. Правое дело - 16

7. Патриоты России - 15

 

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:

1. Единая Россия - 662

2. КПРФ - 295

3. ЛДПР - 133

4. Справедливая Россия - 118

5. Яблоко - 67

6. Правое дело - 16

7. Патриоты России.

 

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

 

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

З.Ы,

И еще вопрос - представим 100% явку избирателей на конкретном участке. Возможны ли тогда вбросы? То есть если из 1300 жителей придет 1300, а в урне будет 1500 бумажек - что тогда?

Если у тебя бак всего 40 литров, а на заправке с тебя денег требуют за 80литров налитых только что, что тогда?

Ссылка на сообщение

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели.

Ну я давно, ещё до выборов говорил, что это цирк и результаты объявляют такие, какие надо. Результаты никак не связаны с голосованием.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика