Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы в Строгино


Рекомендованные сообщения

Да, и еще. пусть не совсем по теме: еще раз хотел бы сказать спасибо,тем ребятам, которые тоже неравнодушны.Это молодые наблюдатели. У нас на участках была парочка - муж с женой.Жена у меня на участке, муж на первом этаже. Просто респект и уважуха!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Молодцы, только не понял: так эти товарищи пытались проголовать на нескольких участках? Почему МВД их не задерживало? Какие дальнейшие действия относительно бездействующих ментов были произведены?

Ссылка на сообщение

А! Я еще забыл тот момент, что по всей школе выключали электричество. Доставали обычные урны. В нашем случае - всё было штатно, проконтролировали чётко. =)

Ссылка на сообщение

Честные выборы? Нет, не слышал...

Позор. Позор тем, кто продал свой голос. Позор тем, кто даже на минуту задумывался продать свой голос. И с такими людьми жить бок о бок.

А тех, кто не ходил на выборы просьба даже не заикаться на тему, что всё так херово. Вы по умолчанию проголосовали за ЕР, следовательно вас всё устраивает...

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Sunwell

Эти товарищи голососвали на нескольких участках. Каким образом они проходили регистрацию - можно строить только предположения. Вероятно, они голосовали за тех людей, которые никогда не приходят,старушки например. Почему менты их не задерживали?. цитирую: "задержать или не задержать мне командует только ПРЕДСЕДАТЕЛЬ" - ответ одного из ментов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Sunwell

Эти товарищи голососвали на нескольких участках. Каким образом они проходили регистрацию - можно строить только предположения. Вероятно, они голосовали за тех людей, которые никогда не приходят,старушки например. Почему менты их не задерживали?. цитирую: "задержать или не задержать мне командует только ПРЕДСЕДАТЕЛЬ" - ответ одного из ментов.

 

вы фамилии ментов не записали? предлагаю обратиться в вышестоящие органы с жалобой

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

"задержать или не задержать мне командует только ПРЕДСЕДАТЕЛЬ"

Не охрана правопорядка, а выдрессированная шавка... Уже и нет ни удивления, ни возмущения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На работе плохо скрипты работают не открывается страница.

Попробуйте, может у Вас результаты по комиссиям будут видны http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=772000071&tvd=2772000306549&vrn=100100028713299&prver=0&pronetvd=null&region=77&sub_region=77&type=0&vibid=2772000306549

Ссылка на сообщение

Не охрана правопорядка, а выдрессированная шавка... Уже и нет ни удивления, ни возмущения.

 

Вы удивляетесь? Что такие могут сделать?

Ссылка криво работает. Поэтому напишу сюда.

Я проголосовал рано, до девяти. При входе сидели два мента и девушкка-мент. Обратно иду гогот стоит, мент зажимает девку и трогает её за пятую точку под весёлый смех девки))

Менты были заняты более важными делами.

Изменено пользователем wiper
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика