Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сборные модели


Zyto

Рекомендованные сообщения

покраска просто супер для кисти....но так как есть аэр (правда не пользовался ещё ни разу) решил попробовать вот от сюда и вопрос возник.

Спасибо. Ну как бы.. Под аэрограф разбавляют обязательно. Нитро краску растворителями, акрил водой и водкой. :)

http://scalemodels.ru/modules/forum/ Уже выкладывал ссылку на этот форум, там всё очень подробно расписывают. Есть куча факов разнообразных. И в том числе по окраске.

Ссылка на сообщение

Я конечно наглый а можно напроситься посмотреть как аэром красите....

Ещё раз повторюсь. ) У меня лично аэра нету. ) Крашу только кистями. Нравится мне сей процесс.

По поводу как красить аэром есть миллионы роликов на ютубе. Правда самые прикольные, на китайском языке.. :)

 

Полная коллекция.

dscn3535x.jpg

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Отлично это шоворит о том что ели человек хоче можно получить все....хотя понимаю на форуме моделистов найдут массу протеворечивых отззывов

но это не важно..главное удовольствие .да и видно слиском окраска яркая..ну или как сказать не естественна но это ИМХО

(если надо могу аэром поделиться на пробу)

Изменено пользователем iz-27
Ссылка на сообщение

Страшно даже представить сколько в итоге заплатится за это денег. )) 1й журнал у всех по традиции - 99р, а дальше - 299. )

Я за летающий пепелац 35 штук отдал :) И это еще без системы дистанционной видео передачи :)

Ссылка на сообщение

Очередное великое зло. ))) Сама модель по качеству ужасная. Вся кривая, вся в облое, местами очень сильно нужно доводить надфилем.. Пипец короче.

dscn3537m.jpg

 

Апдейт. Второй слой на палубу, и нижнюю часть бортов. прошелся. :)

dscn3549c.jpg

 

А так же, потестил сборку без клея, от той же Звезды. Собралось минут за 10. ) Пока не красил. Но т.к. легко разбирается, наверное окрашу на досуге. :)

dscn3547nc.jpg

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика