Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Не знаю как у вас, а у нас во дворе (Стр.б 7/1) уже третий день вдоль дороги мимо подъездов снимают грунт, чтобы укатать потом парковочным асфальтом.

 

На мой взгляд, определённо хорошая затея.

 

А только не понимаю, почему вчера ночью сняли асфальт с проезжей части Строгинского бульвара (средняя полоса). Там же был отличный асфальт. Неужели бюджет осваивают???

  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Не знаю как у вас, а у нас во дворе (Стр.б 7/1) уже третий день вдоль дороги мимо подъездов снимают грунт, чтобы укатать потом парковочным асфальтом.

 

На мой взгляд, определённо хорошая затея.

 

А только не понимаю, почему вчера ночью сняли асфальт с проезжей части Строгинского бульвара (средняя полоса). Там же был отличный асфальт. Неужели бюджет осваивают???

 

Не иначе, Ира Бордюр хочет заработать:ag:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Что у них в плане написано, так и работают)

знаю случаи, когда во дворах перерывали землю с асфальтом несколько раз при чем все асфальтировали и перерывали снова в течение одного месяца

ну может нравится им так?

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Не знаю как у вас, а у нас во дворе (Стр.б 7/1) уже третий день вдоль дороги мимо подъездов снимают грунт, чтобы укатать потом парковочным асфальтом.

 

Похоже, тоже самое делают (недалеко от Биллы):

 

post-5153-0-51342700-1309435033_thumb.jpg

 

post-5153-0-45087800-1309435067_thumb.jpg

Изменено пользователем Olg
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Не знаю как у вас, а у нас во дворе (Стр.б 7/1) уже третий день вдоль дороги мимо подъездов снимают грунт, чтобы укатать потом парковочным асфальтом.

 

На мой взгляд, определённо хорошая затея.

 

У нас такое около офиса сделали.Теперь спокойно паркуются все жильцы дома,нашил клиенты и мы.И места для манёвров больше стало%)

Сейчас в каждом дворе Строгино обещали по парковочному карману.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вот устройство этой парковки явно пойдет во вред и автомобилистам и пешеходам. Ранее на ее месте был проход между ракушками для пешеходов, сейчас для прохода пешеходов останеться только проезжая часть. Надо реагировать .Работы уже идут полным ходом.

Твардовского 9к2post-14786-0-36681700-1310550129_thumb.jpg

Изменено пользователем az1m
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика