Перейти к публикации
Форум района Строгино

Имеет ли право тварь дрожащая (вопрос о пользовании общим холлом)


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

каждый раз, когда мы предъявляем ей претензии, она не отрицает, что кот был в холле, просто разводит руками, дескать, ну, выбежал, и что?

Ссылка на сообщение

каждый раз, когда мы предъявляем ей претензии, она не отрицает, что кот был в холле, просто разводит руками, дескать, ну, выбежал, и что?

Выбежал - помыла холл. Ничего личного. Токма гигиена. Прям звонить в дверь и просить убрать за собой. Есть шанс таким образом её заебать до немогу.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Выбежал - помыла холл. Ничего личного. Токма гигиена. Прям звонить в дверь и просить убрать за собой. Есть шанс таким образом её заебать до немогу.

а оно не открывает теперь))))) похоже

ну, либо дома нет.... 

возможно сегодня, когда она выходила из дома, кот просочился в коридор, наделал делов и был загнан обратно в свою квартиру...

аааа.... я ж не сказала.... они ж обуваются в общем холле )))) у них вся обувь тут стоит )))) на ковриках

а в шкафу с пожаротушением шланга нет... там их вещи

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

аааа.... я ж не сказала.... они ж обуваются в общем холле )))) у них вся обувь тут стоит )))) на ковриках

а в шкафу с пожаротушением шланга нет... там их вещи

Ну вот тебе и решение! 

Ссылка на сообщение

ребят, если честно.... у меня уже крамольные мысли посещают....не, я понимаю, что мелко и не достойно...

но ей богу, накипело.... может собрать мочу моего кота... и, как говориться, "напакостить в тапки"  :by:

ну, ржу, конечно  :biggrin: , но бесит сил нет уже... раньше бесило собственное бессилие в данной ситуации... а теперь бесит уже всё:

1) коврик свой большой купила месяц назад в икее, на выброс ушёл (в данный момент бросила к её двери в знак того, что её вечер ещё с утра перестал быть томным... она ещё не знает, но мы уже идём к ней... вечерком)

2) тапки туда же икеевские ушли... в топку...  вляпалась случайно сегодня

3) дверь не бесит... хрен с ней, сама помою

4) кот!!!! мой кот с ума сходит от запахов чужого кота!!!! рвётся тоже в холл всё время ... а я всё думала, чего он у меня перед дверью сидит и орёт на дверь.... видать то ли чует, то ли слышит того кота....

5) ну, и этот прекрасный едкий аромат, которым нас холл встречает периодически... это жесть, ребят

 

кстати, сейчас в холле практически нет запаха кота... коврик я свернула и в противоположную часть холла кинула

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 кота нет, а дверь сегодня утром у меня и коврик опять в кошачьей метке!!! ажно стекало, то бишь свежак.

А как он на дверь умудряется нассать?

Ссылка на сообщение

Не понимаю, на каком основании вы с соседями используйте холл как склад собственных вещей? У нас всегда всё в квартире хранится, и коляски и велосипеды, тем более обувь. За дверью максимум коврик может быть. Холл вам что-ли принадлежит?

Почему у всех коты? Они же вонючие, у них гавно воняет просто ад, кошки намного чистоплотнее и меньше запахов издают.

Ссылка на сообщение

А как он на дверь умудряется нассать?

а как коты территорию метят? там приличный объём не смываемого жидкого вещества вылетает вапчета...

cb86611790b3fb176746e1b043ed686e.jpg

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика