Перейти к публикации
Форум района Строгино

Приглашают в присяжные


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

им -это кому?

И какое письмо пару дней назад пришло?

Из Хорошевского суда всё время письма приходят... Им и сообщали.. Письмо с приглашением поучаствовать в заседании в качестве присяжного.

Ссылка на сообщение

Получил по почте письмо счастья от самого В.Г. Мельника, в котором мне сообщалось, что я попал в список кандидатов в присяжные заседатели на 2013-2016 года. Почитал по пунктам - ни по одному мне исключение из списка не полагается.

Кто что скажет по этой теме? Кто сталкивался с подобным? Расскажите что да как.

Выкинуть нахер. Забыть.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Пришло письмо с приглашением поучаствовать в заседаниях  в 2018-2021 г.г. А кто-нибудь реально ходил? Какая периодичность этих заседаний? Долго по времени? Говорят, что участие хорошо оплачивается...  

Ссылка на сообщение

Пришло письмо с приглашением поучаствовать в заседаниях  в 2018-2021 г.г. А кто-нибудь реально ходил? Какая периодичность этих заседаний? Долго по времени? Говорят, что участие хорошо оплачивается...  

Я им написал официальный ответ "Я такой то такой то, ложил на них с прибором, на указке вертел и в нос топтал, подпись расшифровка, дата", лет 10 уже прошло. Тишина.

И вообще может это развод какой то а не официальное письмо? Мне как то под соусом всеобщей переписи жена одного форумчанина звонила и все тайны по телефону выманила. Вот так работают люди. теперь хуй кому чо скажу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну опять я у тебя дебил. Я ж не знаю кто это был. Женский голос однозначно )

Круг подозреваемых сузился до лиц женского пола, наш маленький Шерлок!))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика