Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГорЗдрав аптеки


Рекомендованные сообщения

Прочитав то, что я выделил подчеркиванием, понял, что в Горздрав я больше не пойду - это 100%.

 

В Крокус-Сити тоже можно не ходить по тем же соображениям! ))

Ссылка на сообщение

А еще бывают "проплаты". Это когда, например, в зимний период пускают на месяц по ТВ рекламу детского панадола, а фирма-производитель проводит премии аптекам на этот месяц , чтоб этот месяц обычный парацетамол не заказывали :)

Не прямо в тему, но близко.

Как-то жутко разболелось горло. Ну капец просто. А по ТВ шла реклама Стрепсилс. Пришел в аптеку, купил не просто Стрепсилс, а какой-то его мега-супер-ультра вариант, на упаковке которого было написано, что он тотчас поможет. Рублей 300 или 400 заплатил за эти (мать их туда) мятные конфетки, которые вообще даже не облегчили мне ничего. На следующий день, со слезами на глазах (от боли в горле и простуды) пришел в другую аптеку и купил какую - то прыскалку в горло российского производства (за 90 или 100 рублей). Она была отвратительна, воняла йодом, всё щипало и жгло после нее, я плевался жёлтой слюной. Но - на следующий день вся моя жуткая боль в горле прошла на 90% !

 

Не раз я заходил потом в аптеку, где мне посоветовали Стрепсилс, и на вопрос девушки у кассы: "Может, вам что-нибудь подсказать?" с ехидной улыбочкой отвечал: "Спасииибо большое, вы мне уже раз посоветовали Стрепсилс за 400 рублей - больше не надо на мне бабки делать".

Ссылка на сообщение

Не раз я заходил потом в аптеку, где мне посоветовали Стрепсилс, и на вопрос девушки у кассы: "Может, вам что-нибудь подсказать?" с ехидной улыбочкой отвечал: "Спасииибо большое, вы мне уже раз посоветовали Стрепсилс за 400 рублей - больше не надо на мне бабки делать".

 

В следующий раз зайди и поблагодари девушку за приобретённый опыт - в следующий раз ты уже не поведёшься на разную рекламу по ТВ и не купишь Стрепсилс! )

 

"Всё, что нас не убивает - делает сильнее опытнее" (с)

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

В следующий раз зайди и поблагодари девушку за приобретённый опыт - в следующий раз ты уже не поведёшься на разную рекламу по ТВ и не купишь Стрепсилс! )

 

"Всё, что нас не убивает - делает сильнее опытнее" (с)

Купила стрепсилс 24 рупий за 10 штук в индийской аптеке, реально работает :)

До того покупала аюрведические конфетки от кашля в аптеке горздрав 10 рублей за штуку... Как мёртвому припарка...

Ссылка на сообщение

вонючая прыскалка -это Люголь))

Точно! Я вспомнил - именно её я и купил ото горла. Теперь только ее и беру, если прихватит.

В следующий раз зайди и поблагодари девушку за приобретённый опыт - в следующий раз ты уже не поведёшься на разную рекламу по ТВ и не купишь Стрепсилс! )

 

 

Вы правы )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика