Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ветклиника Белый Клык в Строгино


Рекомендованные сообщения

Мы со своим любимцем ходили несколько раз в Белый клык. Мнение неопределенное. Что-то настораживает. Наверно последний визит. Подстригали когти впервые в жизни за 300рэ ( замечу в доме парикмахерская -стрижка головы человеческой столько же). Я спросила у врача про бородавки на подбородке. В ответ доктор замялась, плечами стала пожимать, короче я не сразу, но поняла, что это уже на консультацию тянет, а значит за денежки. Своего пса мы подобрали с улицы в безжизненном состоянии. Все лечение проводила доктор из вет. клиники на Саляма Адиля. Помещение оставляет желать лучшего. Цены как и везде, но доктор просто фанатка животных. Сама все рассказывала, давала советы, учила уколы делать. Наверно это настоящий ветеринарный доктор. Единственное, что мне очень нравится в Белом клыке, так это их белый сверкающий кафельный пол. Мой подопечный жутко боится посещать подобные заведения. Своими ногами - ни за что! На себе не затащишь. А по этому полу прекрасно заезжает на своих четверых.

Ссылка на сообщение

Мы пару раз ходили в Белый Клык Строгино.

Первый раз срочно прибежали, так как у щенка начала опухать мордочка. Нас моментально приняли, успокоили, все рассказали доступно, на все дополнительные вопросы ответили спокойно. Как мне показалось, консультацию дали полную. Также взяли соскоб. За все - около 800 рублей. Вечером позвонили и сообщили о результатах анализа.

Второе наше посещение тоже произвело вполне хорошее впечатление.

Положительные стороны:

- Выдают договор об оказании услуг при каждом обращении.

- Распечатывают и выдают все данные об осмотре: ФИО врача, дату, диагноз, проведенные исследования, рекомендации и т.д.

- Чисто))

Минус- цены на специалистов.

 

До этого обращались в клинику в Куркино, где впечатление было менее приятным.

 

Наши случаи были не очень серьезными. По более важным вопросам я бы обратилась в данную клинику, но с обязательной консультацией других ветеринаров.

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Пришло время кастрировать своих кошек, очень нуждаюсь в совете. Стоит ли обращаться в Белый клык? Или может кто другое место посоветует?

Мне главное не цена а чтобы все прошло хорошо, не переживу если с моими лапульками случится что.

Ссылка на сообщение

Пришло время кастрировать своих кошек, очень нуждаюсь в совете. Стоит ли обращаться в Белый клык? Или может кто другое место посоветует?

Мне главное не цена а чтобы все прошло хорошо, не переживу если с моими лапульками случится что.

не советую не одну клинику в строгино...в одной (на Катукова 15) у моей подруги кота кастрировали а через 2 дня он сдох...в "клыке" - у подружки собачку угробили...лично я только на цветочный проезд привожу свою живность...т.к. она государственная клиника, и проблем никогда не было

Ссылка на сообщение

Пришло время кастрировать своих кошек, очень нуждаюсь в совете. Стоит ли обращаться в Белый клык? Или может кто другое место посоветует?

Мне главное не цена а чтобы все прошло хорошо, не переживу если с моими лапульками случится что.

 

Мы стерилизовали в Эсперанс http://www.vk-esperans.ru/veterinarians.html

 

Оперировала Пивоварова Дарья Михайловна - отлично все прошло, кошечка быстро восстановилась.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика