Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

трепаться на форуме особого желания нет, моей задачей было просто довести до сведения желающих чтоб поддерживали если хотят группу борцов, чем нас будет больше, тем лучше

Будете трепаться вне форума? :)

Как я сказал выше - не пойдёте в суд - так всё трепотнёй и останется.

 

PS: хрен из Управы - возможно это тот тип, что обычно на слушаниях рядом с главой сидит. По делам транспорта кажется. Есть слух, что он главный взяточник организатор в Управе.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Знаете, я пока точно не знаю что там будет и как будут бороться.

Спасибо за предложение о суде. Только всё это долго, а стоянки уже строят. Подскажите уж тогда как это пока остановить, раз такой умный?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Знаете, я пока точно не знаю что там будет и как будут бороться.

Спасибо за предложение о суде. Только всё это долго, а стоянки уже строят. Подскажите уж тогда как это пока остановить, раз такой умный?

Подать в районный суд. Суд должен остановить стройку до конца разбирательства.

 

Можно попробовать прийти к Мельнику (по четвергам кажется приёмный день или горячая линия) и показать заявление в суд - пусть попробует по хорошему объясниться и в идеале изменить стройку - например проход сделать (или что там нужно минимально). Если не проникнется - сразу в суд. Главное поймите, что время за них и против вас - чем позже вы дойдёте до суда, тем тяжелее будет победить (просто потому что судья, даже согласившись с вами, не решится сносить уже построенное). Также рекомендуется написать сразу несколько заявлений в прокуратуру, надзорные органы (СЭС, пожарка и т.п.), может в ФСБ. Оттуда пойдут бумаги вниз к Мельнику - ему это будет очень действовать на нервы (тем более он по натуре человек трусливый). Желательно указать подозрения в коррупционности действий - это очень хорошо сейчас.

 

Есть ещё неправовые методы (найм бандюков :) ), но они затратны и должны претить гражданской позиции настоящего гражданина :)

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Выяснение всех вопросов по проектируемым парковкам заняло у меня 10 минут.

Без судов, прокуратур и почему-то явно не виноватых пожарных, СЭЗ и ФСБ.

 

Итог - парковка у моего дома будет бесплатная, при желании и общем непротивлении ТСЖ можно

написать номера автомобилей жильцов на асфальте, что не означает частную

собственность на это место.

Арбузятники делаются по общему документально подтверждённому непротивлению

жителей, либо на местах ВНЕ околодомовых территорий.

 

Волшебный секретный телефон отдела ГУИС, занимающегося этими вопросами - 757-90-97

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Выяснение всех вопросов по проектируемым парковкам заняло у меня 10 минут.

Без судов, прокуратур и почему-то явно не виноватых пожарных, СЭЗ и ФСБ.

Ну крут нереально.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

А что такое эко-парковка? У нее соломенные стены и крыша? Там разрешено ставить а/м только с электрическим двигателем?

 

Выглядят хорошо, но опять идёт делёж территории (с ведома официальных районных властей) и вместо "народных гаражей" нам предлагают "народные парковки".

 

"Народные парковки" не решают проблем с машинами во дворах, так как места в них закрепляются за владельцами и пустуют во время их отсутствия.

 

 

 

Вот так выглядят Строгинская экопарковка в девять часов вечера.

 

post-5153-0-96421500-1311237563_thumb.jpg post-5153-0-43251300-1311237572_thumb.jpg

 

 

Стоит заметить, что экопарковки не следует делать для стоянок общего доступа, иначе там не будет расти трава.

 

 

 

"Бизнес" уже подключился:

 

продам место на экопарковке на улице Твардовского дом 5 корпус 3 за 120000 рублей

8916475 четыре девять 30 либо в личку

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вот так выглядят Строгинская экопарковка в девять часов вечера.

 

Стоит заметить, что экопарковки не следует делать для стоянок общего доступа, иначе там не будет расти трава.

 

"Бизнес" уже подключился:

Видимо скупили, гады, места, а теперь наживаются. Забанить бы этого... фартового!!!! В 4 раза цену поднимает, сволочь!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

У знакомых в Крылатском за "забор"(бокс для авто) из сетки-рабицы 3*4 с крышей, во дворе дома, брали по 80000руб в 2008 году...

Цена от потолка! Такие деньги брать это хамство!

Изменено пользователем Suli
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

У знакомых в Крылатском за "забор"(бокс для авто) из сетки-рабицы 3*4 с крышей, во дворе дома, брали по 80000руб в 2008 году...

и?

согласные платить лишь бы платить найдутся всегда ;)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

В США везде либо тротуарная плитка либо бетон на протуаре и всегда очень пологие спуски на проезжую часть с особым покрытием,, чтобы не было скользко. Тротуарные плитки по всему Манхэттену и во многих крупных городах. :cn:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика