Перейти к публикации
Форум района Строгино

Крещение в Троице-Лыково


Silentium

Рекомендованные сообщения

Кто крестил недавно ребенка в церкви в Троице-Лыково? За сколько дней надо договариваться? По каким дням крестят? Сколько стоит? Пускают ли родителей, фотографа? Надо ли заранее встречаться крестным со священником? Учить молитвы? Сколько по времени проходит крещение? Окунают ли малышей полностью в купель?

Буду рада любым советам!

Ссылка на сообщение

крестили в августе. Знаю можно профессионального фотографа нанять фоткать разрешают. даже присутствовать на крещении. занимает мероприятие около часа. записываться где-то за 30-40 минут. нужно свидетельство о рождении ребенка. мы отдавали 1200 там еще цена зависит от корочки в которой пишут, кто крестил, кого крестили, кокого числа и т.д.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

крестили в августе. Знаю можно профессионального фотографа нанять фоткать разрешают. даже присутствовать на крещении. занимает мероприятие около часа. записываться где-то за 30-40 минут. нужно свидетельство о рождении ребенка. мы отдавали 1200 там еще цена зависит от корочки в которой пишут, кто крестил, кого крестили, кокого числа и т.д.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Мы крестили малыша в начале марта. Были приятно удивлены - теперь крестят на втором этаже церкви, там очень просторно. Можно присутствовать родителям и гостям, можно фотографировать. А раньше обряд проходил в маленькой комнатке на первом этаже.

Ссылка на сообщение

Кто крестил недавно ребенка в церкви в Троице-Лыково? За сколько дней надо договариваться? По каким дням крестят? Сколько стоит? Пускают ли родителей, фотографа? Надо ли заранее встречаться крестным со священником? Учить молитвы? Сколько по времени проходит крещение? Окунают ли малышей полностью в купель?

Буду рада любым советам!

Я крестила свою крестницу 16 апреля... Цена 1200. Крестят на 2-м этаже. Родственников пускают. Желательно, чтоб ребенок был знаком со своими крестными родителями (видел их не однократно). В купель опускают, но воды в ней налито мало, в основном поливают головку, умывают. По времени 20-30 мин. Важно, чтоб крестные родители не были между собой родственниками, были верующими и имели нательный крест.

Ссылка на сообщение

крестили в августе. Знаю можно профессионального фотографа нанять фоткать разрешают. даже присутствовать на крещении. занимает мероприятие около часа. записываться где-то за 30-40 минут. нужно свидетельство о рождении ребенка. мы отдавали 1200 там еще цена зависит от корочки в которой пишут, кто крестил, кого крестили, кокого числа и т.д.

А за бесплатно не крестят?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика