Перейти к публикации
Форум района Строгино

>>>ОХРАНА КВАРТИРЫ!!!


Рекомендованные сообщения

Народ, может кто сталкивался с сабжем в Строгино?..

 

Какие вообще варианты бывают, типа там сигнализации, милиция за 2 минут приезжает итд...

 

Сколько все это хазяйство стоит..

 

Как долго длиться процесс оформления документов и установки..

 

Я думаю в форуме должны быть люди которые пользуются сабжевыми услугами...

Поделитесь плиз опытом...

Ссылка на сообщение

Охрана квартир производится УВО при ГУВД г. Москвы

Стоимость оборудования средствами охранной сигнализации входной двери квартиры составляет от 2000 рублей. Оборудование охранной сигнализацией однокомнатной квартиры от 4000 рублей, двухкомнатной от 5000 рублей и 3-х комнатной от 6000 рублей. При блокировке квартир с пластиковыми окнами, стоимость оборудования 2-х комнатной квартиры с объемными извещателями составляет ориентировочно от 6500 рублей, 3-х комнатной - 7500 рублей. Установка в квартире кнопки тревожной сигнализации обойдется москвичам около 3000 рублей.  

 

Ежемесячная плата за услуги по охране квартир, при минимальной оценочной стоимости имущества в 35 тысяч рублей, составляет 117 рублей 60 копеек. За каждые последующие 10 тысяч рублей оценки имущества взимается дополнительная плата в размере 40,0 рублей.  

Норматив прибытия наряда милиции составляет 8 минут. Из всех квартир, ограбленных за прошедшие 10 месяцев в Строгино, не было ни одной охраняемой.

Ссылка на сообщение

У некоторых моих олнокурсников есть охрана квартир - классная вещь говорят, пока не подключили их к стриму: тока сел в инет - тут же менты приезжают. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
У некоторых моих олнокурсников есть охрана квартир - классная вещь говорят, пока не подключили их к стриму: тока сел в инет - тут же менты приезжают. :lol:  :lol:

Так, блин, на сайте стрима прямым текстом сказано, про то, что если твоя квартира стоит на вневедомственной охране Стрим тебе запрещен...

Ссылка на сообщение
Охрана квартир производится УВО при ГУВД г. Москвы

 

....

 

Норматив прибытия наряда милиции составляет 8 минут. Из всех квартир, ограбленных за прошедшие 10 месяцев в Строгино, не было ни одной охраняемой.

 

Спасибо большое за информацию...

 

Я пока еще один сайт накопал http://www.7716677.ru/

 

но у них как то дороговато.. и установка и абон.плата

Ссылка на сообщение

Есть охранные устройства незаметной установки!

А о проникновении узнаеш по мобиле!

Даже если трубу прорвало и то узнаеш :!:

Она предназначена для квартир, дач, магазинов, авто...

Если интересно могу скинуть телефон фирмы которая ими торгует :?:

Ссылка на сообщение

Понимаешь.. иногда узнать о проникновении бывает бесполезно... Если находишся далеко..

 

 

Пусть уж лучше товарисчи в форме , которые как выяснилось, несут материальную ответсвенность, ловят воров.

 

 

На самом деле, могут ведь с тобой в квартиру зайти и приставив ствол к башке попросить снять квартиру с сигнализации..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика