Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трактир Елки-Палки в Строгино


Рекомендованные сообщения

ой...в такие заведения не ходил и не хожу.У меня знакомый там работал поваром..вот.и они там в супы и блюда плевали,сморкались..один раз какой-то парень даже нассал.

 

Все эти рассказы, не более чем байки, рассказываемые разными людьми, которые уволились (или их уволили) из мест общепита. Цель рассказчиков, наверное, либо показать свою крутость/тупость, либо опустить заведение из которого вынали... ИМХО. Вот мак-дак взять, постоянно рассказывают, как там сморкаются в еду. Вот никак не пойму -- ну стоит здоровенное корыто с картошкой, вокруг шманают несколько десятков человек, как туда можно высмаракаться?

 

А в Тинькофф или Миллер тоже могут нассать зловредные люди, из-за этого теперь пиво не пить ? ;)

Ссылка на сообщение

в ёлках палках бара нет как такового, то есть заказать и выпить за стойкой нельзя.

поесть там да можно нормально в плане и цены и качества.

но пива всего 2 сорта или три.

 

короче, или в ёлки или в синбад - куда ближе, туда и надо идти :wink:

Ссылка на сообщение

Чем меня БЕСИТ!!!! Синдбад , так это своей музыкой!!.....точнее её громкостью......то ли хозяин глухой.....то ли они хотят там еще дискотеку замутить.... потому что общаться при такой громкости более чем проблематично (если сидишь не рядом конечно)...

Ссылка на сообщение

Насчет соплей в еде...

 

Не на столько страшно, но всё таки...

 

Салаты в развес в магазинах видели? Так вот их делают студенты-практиканты. Не то чтобы сморкались, но вот мешает он салат, а стоит весь сопливый. И этими же руками утирает сопли. Теперь такие вещи я не покупаю. Ну а в заведениях должны же следить за чистотой сотрудников...

Ссылка на сообщение

подход верный покупать как можно меньше резанного..

типа фарш не берём - а тока мязо кусками.

оливье тем более с кусочками курицы не покупаем - а вотселёдку с луком и язык - заказываем.

суп нафиг..

пиво заказываем у стойки бара, выппиваем, расплачиваемя с чаевыми и тока тада заказываем ещё и садися.

и так далее :wink:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

ЛЕХА мне говорили ты в такси ехал---и таксист расказывал он тока что на кресло кончил а ты попой сел--смотри забеременеешь))

кто то чето сказал --ну и брезгливый ты--а я обажаю суп в елках палках-- и с соплями он свежее смотрится)))

Ссылка на сообщение

Да уж, сопли, нюни.. Это только в детском саду можно придумать такую забаву. В институте уже другие идут шутки.

Если постоянно думать о том, что тебе плюнули в тарелку, не вымыли вилку, то не стоит ходить куда-нибудь. А надо сидеть дома и не жжужжать..

А придурков везде хватает.

Хотя были один раз в строгинских Елки-палки - еда не очень, морс - ужасен. Но цены небольшие.

Мне же по вкусу: Му-му!!!!!!! или Шеш-беш..

Жаль у нас здесь нет.

Ссылка на сообщение

По поводу соплей это конечно неприятно если воображать что так и есть,

а вот у нас в институте в буфете вообще одноразовые стаканчики и вилочки из пластмассы ... моют и дают опять. Как будто это многоразовая посуда :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика