Перейти к публикации
Форум района Строгино

Печальные кредитные истории


Рекомендованные сообщения

У меня печальная новость часа. Узнала,что моя не вполне здоровая мать взяла кредит в сбербанке на энную сумму и уже 2 месяца прошло с того злополучного дня....сколько там нагорело даже представить боюсь. Вот и моя новогодняя премия....... :sad: . Поубивала бы тех,кто дает кредиты. Наверняка же увидели,что человек не совсем вменяем,сволочи :aq:

Ссылка на сообщение

У меня печальная новость часа. Узнала,что моя не вполне здоровая мать взяла кредит в сбербанке на энную сумму и уже 2 месяца прошло с того злополучного дня....сколько там нагорело даже представить боюсь. Вот и моя новогодняя премия....... :sad: . Поубивала бы тех,кто дает кредиты. Наверняка же увидели,что человек не совсем вменяем,сволочи :aq:

Это можно кстати в суде оспорить. Банк тогда будет еще и сам себе проценты выплачивать.
Ссылка на сообщение

У меня печальная новость часа. Узнала,что моя не вполне здоровая мать взяла кредит в сбербанке на энную сумму и уже 2 месяца прошло с того злополучного дня....сколько там нагорело даже представить боюсь. Вот и моя новогодняя премия....... :sad: . Поубивала бы тех,кто дает кредиты. Наверняка же увидели,что человек не совсем вменяем,сволочи :aq:

Если мама состоит где-то на учете, советую выслать официальное медицинское заключение о её состоянии здоровья в банк.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если мама состоит где-то на учете, советую выслать официальное медицинское заключение о её состоянии здоровья в банк.

В том-то и беда,что нигде не стоит.....
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Юль, а деньги где ?

И допустим, как вариант, два месяца конечно срок небольшой, хотя пени в банках убийственные, но вроде как банки могут пойти на встречу, снизить штраф и т.д.

 

Я с этим конечно не сталкивался, но ситуация конечно аховая...

Ссылка на сообщение

Тема "Печальная новость часа"... Для кого-то это смерть, а для кого-то кредит...

Для умного товарища :laugh: кредит это счастье))
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика