Перейти к публикации
Форум района Строгино

Признание


Рекомендованные сообщения

А вы с ним близко общаетесь? Просто одно дело признаться тому, с кем тесно общаешься, а другое - с кем толком и не знаком.

нет неблизко и видимся редко . Если б все было поближе и побольше, я думаю, было бы проще - итак бы было все понятно))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Да никто не запрещает, но инициатива должна быть в руках парня.

Тоесть если мужчина даже не знает что девушка его хочет то все равно должен проявить инициативу, найти эту девушку и признаться?ag.gif

У меня конечно хороший скилл по телепатии, но не настолькоbn.gif

 

а потому что вы потом расслабляетесь и принимаете как должное инициативу женщины в отношениях в целом)))))

Ага и заставляем вас платить в ресторанах и кино!ab.gif

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Как признаться парню в своих чувствах.

 

Ты давно, окончательно и бесповоротно влюблена в парня. Влюблена настолько сильно, что готова кричать о своих чувствах! И для тебя даже не важно, что ты с ним почти незнакома или ваши встречи носят эпизодический характер. Ты настолько устала повторять про себя заветные слова: «Я тебя ЛЮБЛЮ! Я ТЕБЯ люблю! Ятебялюблю!», что хочешь скорее поделиться этими чувствами с парнем. Только не знаешь, с чего начать...

 

Перед тем как что-то предпринимать, ответь себе на вопрос: «Чего я хочу добиться этим объяснением?» Просто рассказать, чтобы молодой человек знал? Признаться, потому что больше не можешь молчать? Спровоцировать парня на ответные действия, встречи и ухаживания? Отбить его у другой девушки? Привлечь его внимание? Или какой-то другой вариант? В каждом случае своя стратегия поведения и свой результат.

 

 

Этап 1. Разведывательный.

 

Признание – это деликатная ситуация. После такого шага невозможно сказать: «А вообще это была шутка», а значит, и отменить все последствия. А они, как ты понимаешь, могут быть самыми разными. Молодой человек может тебя не понять, отказать, напугаться твой активности, сказать, что не разделяет твоих чувств. А может наоборот – испытать к тебе благодарность за то, что ты сделала это первой, раскрыть тебе свою душу, рассказать, что сам давно тебя любит и т.д. И еще существует такая вероятность, что после признания и нескольких встреч ты поймешь, что твои слова были напрасными, на самом деле ты ничего подобного не испытываешь, а значит, обманула человека. Поэтому подготовиться надо ко всем возможным исходам. И для этого надо заранее выяснить отношение парня к тебе, больше о нем узнать и подготовиться к любому ответу с его стороны. Существует несколько общих принципов, как стать ближе молодому человеку, прежде чем признаться ему в чувствах.

 

 

Изучи его как можно подробнее. Кто он, что любит, чего не любит, какой стиль общения предпочитает, чем увлекается? Учись слушать и меньше говорить, потому что в первую очередь именно ты заинтересована в отношениях с парнем. Только помни, что любой благородный порыв и хорошее общение можно испортить назойливостью. Кроме того, более тесное знакомство с интересами и внутренним миром парня требует времени, не рассчитывай на быстрый результат и блицкриги (это очень быстрые завоевания противника).

 

 

 

Попытайся заинтересоваться его увлечениями. Слово «заинтересоваться» ключевое. Ты должна искренне увлечься каким-то его любимым делом. Если же хобби парня тебе не по душе, то и твое чувство к нему, скорее всего, несерьезное.

 

 

 

Постепенно привлекай его интерес к себе (все-таки тебе хочется, чтобы твое объяснение было не пустыми словами, а вызвало у него ответное признание).

 

 

 

Наблюдай за отношением парня к тебе, его комплиментами, следи, какие знаки внимания он тебе оказывает. И делает ли это вообще.

 

 

Возможно, на этом этапе выяснится, что вы друг другу не подходите. Так ты убережешь себя от бессмысленного признания в чувствах.

 

 

Этап 2. Решительный.

 

Ты с легкостью миновала «первый этап», за время «разведки» успела влюбиться в парня еще сильнее, заметила, что и он к тебе неравнодушен, но по какой-то причине все никак не произносит заветных слов. Ты решаешь действовать, и у тебя есть несколько возможных способов объясниться ему в чувствах.

 

 

 

Литературно-романтический способ. Ты представляешь себя на месте книжной героини (школьная программа за 9-й класс), достаешь тонкий лист бумаги, цветные пасты и сочиняешь любовное послание. У тебя будет возможность подобрать нужные слова, красиво оформить послание, сбрызнуть духами. В общем, вложить в письмо не только свое сердце, но и творческие способности. А потом под каким-нибудь предлогом вручить письмо адресату. Положительным в этом способе является то, что тебе не придется краснеть и мучиться, подбирая нужные слова, отрицательным – ты можешь так и не дождаться ясного ответа.

 

 

 

Непосредственно реальный способ. Иными словами – это признание глаза в глаза. Для такого шага нужны недюжинная смелость и уверенность в себе. Потому что в случае отказа ты должна не испугаться парней и любви на всю оставшуюся жизнь, сохранить самооценку в целостности и быть готовой к новым чувствам. Лучше заранее подготовить текст и даже отрепетировать его, послушать и посмотреть на себя со стороны. В этом варианте есть то преимущество, что тебе будет видна непосредственная реакция парня на твои слова, ты сможешь ответить на его вопросы (если вдруг у него они возникнут) и сразу же узнать его ответ. Недостаток в том, что ты можешь сбиться с мысли, запутаться в заученных фразах и смазать впечатление от самого объяснения.

 

 

 

Шуточно-игровой вариант. Можно сделать из своего объяснения шоу (конечно, для единственного зрителя). Типа того, что ты берешь цветок в зубы, прижимаешь парня к стене и спрашиваешь: «Так что, согласен ли ты меня любить до конца дней своих?» Или шутишь с ним на тему своих чувств, как бы не всерьез говоря: «Вот люблю я тебя за… (какое-нибудь его несерьезное качество). А ты меня?» Конечно, на серьезное объяснение этот вариант не тянет, но даст тебе возможность увидеть реакцию парня (если он обрадуется и подыграет тебе, то есть шанс серьезных чувств и скорых признаний). Минусом может быть то, что своим напором ты спугнешь молодого человека или создашь у него впечатление издевательства (особенно высок риск с парнями без чувства юмора).

 

 

Вот теперь ты вооружена способами, как можно объясниться в любви. У тебя есть альтернатива: ждать решительных действий со стороны молодого человека или проявить свои чувства самой. Но в любом случае хочется тебя предостеречь от следующих действий: не забрасывай парня смс-ками, телефонными звонками, если не видишь с его стороны ответной реакции. Не доверяйся полностью подругам и не проси их сыграть роль «канала связи» и рассказать о твоем чувстве. Не распускай слухов о своей любви. Такие действия могут оскорбить парня.

 

Удачи тебе в таком нелегком труде, как завоевание сердца твоего Возлюбленного!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тоесть если мужчина даже не знает что девушка его хочет то все равно должен проявить инициативу, найти эту девушку и признаться?ag.gif

У меня конечно хороший скилл по телепатии, но не настолько...

Да я че-т подумал, что уже встречаются по первому посту, а так да - можно и нужно и самой понамякивать... чего тянуть-то, если год уже прошел...

Ссылка на сообщение
Поэтому подготовиться надо ко всем возможным исходам.

один из самых интересных принципов жизни - это то что никогда невозможно предугадать итог моих действий, если они связаны с обстоятельствами, от меня не зависящими, а тем более, с другими людьми.

Подготовиться можно к стам вариантов развития событий, но в результате скорее всего случится сто первый, который и застанет врасплох))

Все мы живые люди, взрослые люди, и мне больше не надо бояться, что меня с моими чувствами поднимут на смех и сделают козлом отпущения всего класса на целую четверть)) даже неадекватной реакции от мужчины уже не стоит опасаться. Я ничего не теряю, разве что незавершенку и неизвестность, и при этом приобретаю свободу .

 

Единственное что меня останавливает в признании лоб-в-лоб, это то что он мог бы быть даже совсем и непротив, даже очень за, но именно такое признание может оттолкнуть. Но поскольку мне неважен положительный результат, я готова рискнуть)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

Ага и заставляем вас платить в ресторанах и кино!ab.gif

Шурик, я сомтрю тема денег тебя цепляет за живое:) Пожалуйста, заставляй платить, а женщина будет заставлять тебя готовить и мыть посуду, ок?

Ссылка на сообщение

... поскольку мне неважен положительный результат, я готова рискнуть)))

Может я тупой, но я чего-то не догоняю видимо: если тебе неважен результат, развитие взаимоотношений с этим человеком, то в чем признаваться-то? Вот если напрямую самой себе сказать: да, ты мне интересен, но, по большому счету, все равно будем мы вместе или нет - фигня какая-то...

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да я че-т подумал, что уже встречаются по первому посту, а так да - можно и нужно и самой понамякивать... чего тянуть-то, если год уже прошел...

да уже понамякивалась и он тоже, он первый потом я, сейчас улыбаемся и машем, ну вот я и хочу может чтоб либо туда либо сюда ато в проходе застряла))

Ссылка на сообщение

Может я тупой, но я чего-то не догоняю видимо: если тебе неважен результат, развитие взаимоотношений с этим человеком, то в чем признаваться-то? Вот если напрямую самой себе сказать: да, ты мне интересен, но, по большому счету, все равно будем мы вместе или нет - фигня какая-то...

да потому что это не истиные не искренние чувства, я же его не знаю хорошо как человека, как он может мне нравиться? это наваждение и чтобы отпустило, нужно либо сказать и чтоб меня отшили, либо узнать этого человека поближе.

Ссылка на сообщение

...это наваждение и чтобы отпустило, нужно либо сказать и чтоб меня отшили, либо узнать этого человека поближе.

Мммм, ну тогда, я на позитив бы настроился, а то уже в нескольких постах чуйкой чую, что сопротивление какое-то внутренее у тебя: "чтобы отшили", "скорее нет"... а дальше если тебе самой это интересно, то общие интересы поискал бы, как в посте выше написано и на них сыграл... а если не особо интересно, то можно и в лоб.

С изумлением обнаружил, что действую сейчас прям по инструкции, которая выше выложена)) Точнее вместо разведывательного этапа была разведка боем, которая перетекла в более плавное следование по списку)) Забавно))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика