Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секис


Рекомендованные сообщения

bezlif4ika, я и не спорю, что на ОДНОМ сексе можно уехать только в зоопарк.

Но секс определяет Ваше отношение к человеку, и не просто "да" или "нет".

Секс - главная, если не главнЫе иерархия (иерархии), положение в которых Вас и Вашего визави диктует тип "оферты", а затем и "договора", рамки которых определят Ваши представления о допустимом, важном, возможном, правильном, наконец, в Ваших отношениях. Это - и фон, и база.

 

Но если у Вас есть трактор, это ещё не значит, что у Вас есть урожай.

 

Сексуальное партнёрство - вообще - и детектив, и кооператив, и фирма с огромным набором возможностей и форм "капиталовложений".И подражание - только отправная точка для творчества.

 

А холст для творчества Вашего партнёра -Вы. Хорошо, если партнёр понимает, что любой холст имеет границы. И хорошо, если холст не из тефлона. Счастливы те, кто творит на основе взаимопомощи и идёт навстречу, отбросив формальности традиций.

 

Максимально счастливы секс-друзья, товарищи. Но в этом кроется и опасность.Такие отношения - создают ощущение завершённости, высшей точки. А человек есть человек.Он от достигнутого

ищет новое под предводительством любопытства. Видимо этим и объясняются страшные "бессмысленные" измены внешне абсолютно счастливых пар, на пике их любви, о которых иногда люди не перестают сожалеть всю свою жизнь.

 

Дружба и товарищество - это соучастие в общем проекте, совместное дело. Дела могут быть разными. Но самый лучший проект - развитие ваших детей. Осмысленное и подготовленное.

 

Секс-дети-семья. Вот таинство новой жизни, нового творения. И как жаль, что мало кто это чувствует достаточно глубоко и полно. Вот что самое главное в жизни. Самое важное.

Убил бы тех скотов с равнодушной лёгкостью, которые придумали разнообразные другие, более важные важности, типа войны, каких-то игр, других помех главному в жизни.

И даже во время лёгких игр в секс, ни к чему не обязывающих, не стоит забывать о предназначении этого счастья. Помогает и усиливает впечатления.

И кажется неразумным и нелогичным, что мужчины многократно легкомысленнее относятся к важности выбора партнёра для всей жизни, чем женщины. А это вопрос не только природы, но и тысячелетних заблуждений.

Изменено пользователем BAZ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
И кажется неразумным и нелогичным, что мужчины многократно легкомысленнее относятся к важности выбора партнёра для всей жизни, чем женщины. А это вопрос не только природы, но и тысячелетних заблуждений.

 

Согласен :-) читал одну книгу не помню как она называлась честно. Но это были исследования двух англиских ученых. На тему различия полов, причем все это обосновывалось с точки зрения эволюции и генетики. Мужчина просто изначально, генетически заложено в подсознании, должен аплодотворить как можно больше женщин. передать свои гены и какбы тем самым упрочить свое положение. Женщина же подходит к выбору более осознанно, ей нельзя растрачивать СВОИ гены на кого попало (все таки не кошка по 8 котят не умеет рожать). Поэтому и кажется что мужчины легкомысленны а девушки нет. На самом деле если брать практически любого мужчину (сужу исключительно по себе и где-то 5-6 моих друзьях), так вот каждый при знакомстве с девушкой или уже при подходе к самому сексу оценивает ее с одной стороны - "достойна ли она стать матерью моих детей, хорошая ли у нее гинетика и не будет ли у детей потологий", ну вот что-то около этого. И если девушка не удовлетворяет хотя бы одному такому запросу, то вряд ли отношения смогут продлится долго.

Ссылка на сообщение

crazytrain, я тоже читал кучу такого. Все выводы этих книг - домыслы. Это не моя наглость, а тоже вывод. Из того факта, что в мире пока ни один человек не знает ни что такое геном, ни как он работает, ни кто его создал и для чего (тоже многое - домыслы).

Эти исследователи имеют ненадёжные отправные точки. Откуда они знают, каково было половое поведение мужчины 10 000 лет назад? Кто им сказал, что больше детей - лучше, что это укрепляет позиции? А про борьбу внутри известных родов между сибсами и сибсами и родителями они забыли? Шекспира бы почитали.

Я о том, что если (в пределе) всё потомство в изолированном племени даст один "отец", то следующие поколения (браки между сибсами) загнуться от дефектов -инцест. Так что нифига он не укрепит, даже своё личное положение - "жёны" разорвут из ревности (вроде "не доставайся ты ни кому").

А что если поискать некоторые истоки полигамности в религии? Я не дам ни рубля за то, что создатели религий были всезнайками. А с наукой тогда было очень туго.

Да, они были как правило - таланты, даже некоторые - гении. Но генетику они не знали. Даже еврейские общины только недавно (лет 30-40 назад) были вынуждены отказаться от изоляции родов, которая насаждалась веками и привела к ужаснейшим последствиям, особенно в Европе. Наверно не было ни одного еврея без тяжёлых генетических дефектов.

 

Созданные религией с благими целями институты идеалов, возможно и есть одна из главных причин неверности. Человек ищет то, чего не может быть. Вот как поверит, что его пара не идеал, так и смотрит на сторону.

Это вообще "детское" поведение. Искать виртуальный идеал. Бездумное. Эти СМИшные идеалы, созданные косметикой , светом, имиджмейкерами и т.д., вообще как наркотики. Те гробят здоровье и жизнь, а эти - судьбу. Наверно каждый может вспомнить, как игнорировал(а) замечательную соседку или соседа. Некоторые потом всю жизнь жалеют.

 

Вот ЧТО бы не подумать в таком роде: выбрать подходящую ("по душе") пару ("ближнего"), вместо того, чтобы искать то, что тебе хочется, заранее примириться с возможными недостатками и изучить то что есть, и вместе создавать себя и свою семью по принципам, которые должны быть выработаны обоими в соответствии с современными научными знаниями, а может и по специальным научным методикам? (а для чего, если не для создания новой действительности наука? Для уничтожения?)

 

Только тут должно быть движение навстречу, добросовестное стремление к совершенству. И совершенство - тоже не то, что мы привыкли считать таковым.

И прощать недостижимое.

Ссылка на сообщение
  • 7 years спустя...

Секс это не повод для знакомства, а знакомство это уже повод для секса ;)

 

Шла на вечеринку, зимой вечером, по улице. Падал снег, было очень красиво. Подошли двое ребят с большими спортивными сумками, сказали, что идут с тренировки. Спросили, можно ли идти со мной. Да, ответила, иду вон туда на вечеринку. Шли, разговаривали. Они сказали, давай мы тебя проводим, только по дороге заскочим бросим сумки. Хорошо. Подошли к подъезду, я сказала, что на улице подожду. Они сказали, холодно, пошли мы только сумки бросим. Ну и зашла как дура в подъезд и даже в квартиру!!! Она была на первом этаже. Вот и все. Дальше рассказывать нечего, можете себе все сами представить.
наверное единственный выход был-расслабиться и получать удовольствие...все-таки 2 спортивный парня, а не бомж в подворотне...

 

Блин, вот мне интересно, почему некоторые постоянно сталкиваются с насилием, а некоторые - никогда. Вот я, например. Меня ни разу не пытались изнасиловать, я даже представить себе этого не могу. Предвосхищая возгласы "Да ты, наверное, страшная!", отвечу, я симпатичная, высокая, стройная девушка. Это что, карма? Читала как-то, что девушки, которых насилуют, таким образом свою карму отрабатывают, грехи в прошлом.
Такое ощущение что вы завидуете или вам обидно

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика