Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Т.е. теперь фотография должна называться "90-е  - очередь в Сбербанк"? ))

Клевое фото, но если быть точнее, то не совсем та дверь. Присмотрись справа от входа на углу есть крылечко и ещё одна дверь. Там теперь вход в Сбербанк. А через главный вход попадаем в продуктовый магазин, где и продаётся та странная, но очень красивая пахлава рулетиками. Плюс рядом ещё имеется питейное заведение, в котором по слухам раньше прилично кормили, но сейчас сменилась верхушка и девушка больше не ручалась мне за качество их кухни. На банкеты спиртное точно нужно приносить с собой, у них его нет.)
Ссылка на сообщение

Ей богу водевильчик... Выясняется, что Михал Михалыч Мороз отсебятиной заниматься любит, хобби у него такое.) Оказалось, что направление на это УЗИ хирург мне должен был выдать, а не он совсем. Поэтому милейшая женщина в должности терапевта по имени Татьяна отправила меня снова вниз к терминалам на запись теперь к хирургу, а уж он откроет мне доступ к записи на УЗИ. Прелестно, просто даже чудно. Ничего не меняется в этом вечном мире, бесплатный сыр по-прежнему только в мышеловке :) :) :)

я бы уже точно разнесла всю поликлинику к чертям!

потрясена твоим терпением

Ссылка на сообщение

я бы уже точно разнесла всю поликлинику к чертям!

 

И куда потом будут все ходить? ))

потрясена твоим терпением

 

Это скорее неумение отстоять свои интересы.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

я бы уже точно разнесла всю поликлинику к чертям!

потрясена твоим терпением

Это не терпение, это черта характера. Уже писала летом, когда дело коснулось травмпункта с перевязками и снятием швов, что я в этих вопросах мямля и тютя. В семье у нас только мама «умеет решать вопросы и договариваться», а мы с отцом и сестрой «блаженные», нам всё не удобно кого-то заставлять что-то сделать для нас нужное из под палки. Отец кроме как в свою ведомственную поликлинику для военных и не ходит, мама же ходит везде и как хочет, на шахматной доске она определенно ферзь или что ей ближе «королева»...))) Но я стесняюсь порой её с собой брать, как и положено классической «тюти-фрути». Сейчас она болеет, поэтому не в курсе моих приключений, а то бы уже точно разнесла всех там терапевтов и хирургов заодно в поликлинике. Уж жалобу бы накатала как самый минимум.)

Это скорее неумение отстоять свои интересы.

Да, верно, не умею. Хорошо, что не жизненно важный вопрос решался, а то бы действительно кроме как расстроится по этому поводу нечего другого у меня не вышло. Пошла бы делать платно это УЗИ. Такое ощущение, что на это и весь расчёт...) Ну, нереально же когда какие-то там загадочные квоты по оказанию «нужной услуги» выбраны вперёд на полмесяца. И почему анализы на кровь в течении 10 дней «готовятся», когда в лабораториях этот процесс сутки занимает, если конечно не какие-то специфические сданы. Вопросов много, но задать их некому, вот же беда-бедовская под названием мелочи жизни...
Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что на это и весь расчёт...) Ну, нереально же когда какие-то там загадочные квоты по оказанию «нужной услуги» выбраны вперёд на полмесяца. И почему анализы на кровь в течении 10 дней «готовятся», когда в лабораториях этот процесс сутки занимает, если конечно не какие-то специфические сданы. Вопросов много, но задать их некому

 

Почему это некому?

 

https://twitter.com/medvedevrussia

Ссылка на сообщение

... В семье у нас только мама «умеет решать вопросы и договариваться», а мы с отцом и сестрой «блаженные», нам всё не удобно кого-то заставлять что-то сделать для нас нужное из под палки. Отец кроме как в свою ведомственную поликлинику для военных и не ходит,...

о! это прям про нашу семью )))) я даже стеснялась спросить, кто в очереди крайний...

только меня круто изменило рождение дочки с особенностями ЖКТ и черта характера полетела в тар-тарары ))) потому что вопросы здоровья дочки - это жизненно-важные вопросы... даже если это прыщ на попке ))) ну, а на детской поликлинике стало понятно, что и во взрослое не только я должна, но и мне должны! я не спрашиваю с поликлиники больше, чем положено ))) 

Ссылка на сообщение

Ну, нереально же когда какие-то там загадочные квоты по оказанию «нужной услуги» выбраны вперёд на полмесяца. И почему анализы на кровь в течении 10 дней «готовятся», когда в лабораториях этот процесс сутки занимает, если конечно не какие-то специфические сданы. Вопросов много, но задать их некому, вот же беда-бедовская под названием мелочи жизни...

ну, мне как-то удавалось.

идёшь на самый верхний этаж к г-же Пирожковой и сообщаешь, что тебе в больницу ложиться необходимо, а для этого необходим вот этот перечень (и кладёшь перечень на стол). 

Если г-жа Пирожкова начинает возражать, говоришь, что будешь связываться с Дирекцией и Департаментом.

Только ты спокойно объясни, что для того, чтобы сделать необходимое узи, ты уже потратила трое суток!!! Объясни человеку, что у неё в подчинении находятся неквалифицированные люди! И всё это ты будешь вынуждена сообщить в департамент только потому, что сама ты долго терпела, но так и не смогла добиться от поликлиники выполнения её прямых обязанностей

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Почему это некому?

https://twitter.com/medvedevrussia

Это для тех, кто верит в чудо, лотерею и деда Мороза :)

Ссылка на сообщение

Ян, я раньше тоже в важные моменты своей жизни мобилизовалась, но добившись цели вопреки всему, замечала, что зря лоб расшибала... Не моё это было и не тем путём шла или зря торопилась. Где меня стопорили и нужно было там самой притормозить. Сама знаешь, что некоторые ситуации как по маслу идут, а в других прямо на ровном месте затык возникает. То три дня бьешься, а то за 15 минут всё складывается. А из-за плохой квалификации Мороза М.М. я не 3 дня, а 3 недели потеряла. Была я у него 6 числа, а на УЗИ теперь топаю 27. В аккурат с посещением ЗАГСа для бракоразводного торжества. :) :) :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика