Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН в Строгино


Рекомендованные сообщения

В этой теме можно оставить отзывы о магазине АШАН, находящимся около района Строгино, обсудить что-то, рассказать и т.д.

 

Краткая информация здесь: АШАН в Строгино

 

P.S.: Обо всех неточностях, ошибках, а так же какие-то дополнения - обо всем этом только в личку мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Не люблю Ашан. Там все как-то неорганизованно. В очереди можно сутки стоять. Очень много просроченных продуктов. Другое дело METRO.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Не люблю Ашан. Там все как-то неорганизованно. В очереди можно сутки стоять. Очень много просроченных продуктов. Другое дело METRO.

Интересно стало, где ж там сутки стоять то?? В выходные я по магазинам не бегаю, даже и не думаю заходить. В основном по рабочим дням хожу. Народу мало. Кассы работают практически все. В отличие от МЕТRO, я был в рабочий день около 20 часов, народу мало, НО работают 3-4 кассы на всех!! Это ужасно раздражает меня. И к тому же чек печатают долго (подпись, печать, для спиртного отдельный чек...) и на выходе контрольный пост. Это уже потеря времени от 10 минут в отличие от АШАНа.

Теперь о качестве. Сколько я ни брал в АШАНе мне не попался ни один просроченный товар (товар у которого срок истекает через 2 дня не в счет). Единственное что мне нравится из товаров в METRO это овощи. В основном зеленушки. Все остальное, беру в АШАНе.

Ссылка на сообщение

Ну, про то, что в АШАНе продукты просроченные, это и сто раз в газетах писали. И не только в нем. В АШАНе все неорганизованно. Где очереди? За одной курицей надо отстоять отдельную. Нас хватило на 40 минут. Так что это не по мне.

З.Ы. а по выходным ни в один магазин такого плана ходить нельзя :)

Ссылка на сообщение
За одной курицей надо отстоять отдельную. Нас хватило на 40 минут. Так что это не по мне.

:blink: Ты меня вообще удивил... За куричкой гриль 40 минут?? Я тебе сразу скажу, ты гонишь. Или напиши время когда ты в АШАН идешь... (я был и в 9, и в 14, и в 18, и в 20 часов). За овощами в выходные проторчишь от силу 20-25 минут, а ты про курицу... Мож ты путаешь АШАН с чем то. Сам курицу там покупаю часто (вкуснее нигде пока не нашел, даже в палатках не такие).

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
По мне - так Ашан полная помойка с отвратительными продуктами. Единственное что там можно покупать - рекордно дешевые батарейки

не соглашусь... что из продуктов тебе не нравится?

Ссылка на сообщение

По мне - так Ашан полная помойка с отвратительными продуктами. Единственное что там можно покупать - рекордно дешевые батарейки :)

 

точку зрения абсолютно не разделяю

 

хочется конкретных примеров отвратительных продуктов

а еще хочется примеров правильных с вашей точки зрения магазинов

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика