Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снесли очередной полезный объект


Рекомендованные сообщения

А альтернатива этим магазинам теперь куча ущербных магазинов на первом этаже длинного дома по строгинскиму бульвару. Там в принципе хер пойми чем торгуют.

Вот, кстати да.

Этот магазин гораздо удобней, чем расположенные в бывших квартирах на первых этажах.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а он у тебя разве по пути ?

  

если на таллинской,32 выходить - по пути.

Очень даже по пути, я выхожу на остановке м. Строгино. И далее до 17/4 очень по пути.

Раньше заходил в "подвал". Но он тоже закрылся..

Ссылка на сообщение
Этот вот как раз и закрыть надо, особенно который с этого края находится. За круглосуточную продажу бухла малолеткам.

Которые его потом на лавочке на пустыре распивают и орут всю ночь. Заебали.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Есть, но не все в одном месте.

Хлеб в ателье, сосиски в трикотажке, овощи фрукты ателье на улице.

Да и ценник не очень там.

Ссылка на сообщение

Еще не снесли, но готовят к сносу...

Особо не мешал, но и пользы от него не было.. Аптека там так себе, а продовольственный всегда ущербным был.. 

Насчёт хлеба - на площадке над бомбоубежищем вроде палатка стояла.. Но я с той стороны почти не хожу, посему есть или нет сейчас не знаю)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Еще не снесли, но готовят к сносу...

Особо не мешал, но и пользы от него не было.. Аптека там так себе, а продовольственный всегда ущербным был.. 

Насчёт хлеба - на площадке над бомбоубежищем вроде палатка стояла.. Но я с той стороны почти не хожу, посему есть или нет сейчас не знаю)

Аптека там горздрав. Дешёвая нормальная аптека. Таких в Строгино много.. Но при закрытии одной, в других очередь увеличится.

А ты сам, где берёшь хлеб, овощи?)

Ссылка на сообщение

Аптека там горздрав. Дешёвая нормальная аптека. Таких в Строгино много.. Но при закрытии одной, в других очередь увеличится.

А ты сам, где берёшь хлеб, овощи?)

Мы раз в неделю в Ашан катаемся.. Хлеб лишний в морозилку. Если надо - достал и разморозил. Овощи за неделю не портятся))

А насчёт аптеки советую www.zdorov.ru. У них филиал на Щукинской. Ощутимо дешевле...

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По мне, этот магазин никому не мешал, а сносят у нас очень избирательно - напротив этого магазина стоит убогая стекляшка (на Таллинской, рядом со сквером-мемориалом) и видимо не является самостроем

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

По мне, этот магазин никому не мешал, а сносят у нас очень избирательно - напротив этого магазина стоит убогая стекляшка (на Таллинской, рядом со сквером-мемориалом) и видимо не является самостроем

 

"Светлячок" на Исаковке - такая же постройка, как на Таллинской-Строгинском. Его сносят?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика