Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беспредел в парке у Олимпии.


Рекомендованные сообщения

Я не пойму. Я как то неясно выразилась? Зашла вроде с конкретным вопросом: куда обратиться?

Полезных ответов - 0, а болтовни на четыре страницы.

))) зашла с конкретным вопросом..даже с двумя...чё, так никто и не ответил?:)

Может гранату кинуть?!((((( что делать?

 

я вот не пойму, а как можно перекладывать канализацию, не перекопав и не раскурочив..да и камазы не летают.

Что делать то? Думаете , от гранаты эффект будет?..

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну так прежде, чем поучать незнакомых людей, стоит перечитать пост. Но человек заявил: а зачем? Ну лучше верхушек нахвататься, не вникая. Кто куда обращался. С каким вопросом. Я человеку про одно, а человек мне о своем.... О женском))))

Ага)).... А Вы о мужском)))))..... Тупо не вникая ни во что)))

Ссылка на сообщение

В принципе, Кульбачевскому можно написать..через месяц получите ответ, что при обследовании территории КАМАЗы не обнаружены :)

Вот и я так думаю. Но Камаз я сфоткала. Сначала я взывала к совести самих строителей. Потом я позвонила начальнику участка по номеру указанному у них на стройке. Оказалось, что человек у них уже не работает, и он сказал, что не удивлен такому бардаку. Посоветовал позвонить в саму организацию. Позвонила. Пообещали разобраться . Но толку ноль. Вот попыталась найти какую- то быстрокарающую ))))) организацию.

Ссылка на сообщение

Вы не можете конкретно ответить по теме. Вы не вникли в суть. Ну если вы не знаете, что делать в данной ситуации, зачем вы здесь пишите?

Зато Вы до фига понятно объяснили, что Вы хотели)))......

Всё ясно...... Можете продолжать в том же духе)).... У Вас не плохо получается )

Ссылка на сообщение

Наталья, я Вашу речь поняла.... И про трубы, и про КАМАЗы, и т.д....... Вам дали телефон - вот звоните.... Я Вам советовала письмо Кульбачевскому написать - пишите..... Вот и всё....

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

Ну у меня немного другое видение на такой откровенный беспредел.

 

Так кто нибудь может подсказать, как это остановить? Жаль, что саморезы КАМАЗы не берут(((((

природоохранная прокуратура http://genproc.gov.ru/structure/specific/office-12620

 

А что Вы предлагаете?.....

Давно уже все согласовано.... Еще с прошлого года..... Начинали еще с начала Исаковки.... Теперь дошло до Вас..... Канализацию же менять тоже надо.... Кладут новые трубы, потом все закопают.... А грунт, да, бывает и проваливается, т.к. В основном везде песок....

нарушение правил проведения работ ещё никто не отменял... в природоохранной территории тем более

(для сравнения: ко мне на Сиреневый во двор въехал камаз Инженерной лаборатории, заехал по асфальту, припарковался на газоне, но не на колёсах, а на подпорках специальных!!!)

 

Опять о дереьвях... да кому нужны эти жалкие клочки травы и деревьев в Строгино? Ну помнут, потом рассадят обратно. Вот паника-то...

кто рассадит?   :ag: ага, догонят и ещё рассадят 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Цитата:

 

"На территориях водоохранных зон разрешается проведение рубок промежуточного пользования и других лесохозяйственных мероприятий, обеспечивающих охрану водных объектов.

 

В пределах прибрежных защитных полос дополнительно к указанным ограничениям запрещаются:

 

- распашка земель;

 

- применение удобрений;

 

- складирование отвалов размываемых грунтов;

 

- выпас и организация летних лагерей скота (кроме использования традиционных мест водопоя), устройство купочных ванн;

 

- установка сезонных стационарных палаточных городков, размещение дачных и садово - огородных участков и выделение участков под индивидуальное строительство;

 

- движение автомобилей и тракторов, кроме автомобилей специального назначения."

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика