Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сказка- ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок


Рекомендованные сообщения

У Сержа было одутловатое лицо с широкими скулами, маленьким зауженным подбородком и огромным носом с расширенными ноздрями, от постоянного ковыряния в носу толстенными пальцами, ноздри были огроменными, как тоннели. Нос от частых возлияний горячительных напитков был лилово сизого цвета и больше напоминал старую гнилую картофелину, шарм придавала бородавка, взращённая в подростковом возрасте из-за чрезмерного любопытства, когда Серёженка повсюду совал его во все видимые и невидимые делишки, разнюхивая для себя что-либо интересненькое.

Впалые и тем не менее заплывшие веками глаза походили на перезрелые сливы, из которых видны были косточки, вернее зрачки зоркие, хитрые, игривые.

Лели бой ударенный по голове кашпо из под фикуса, счёл физиономию незнакомца самым очаровательным, многозначительными и сострадательным. ... Звёзды неоднократно показывали ему очертания лица Сержа, и он считал этого мужчину эталоном красоты, мистером вселенной.

У Сержа были засаленные слипшиеся волосы, так как времени на мытьё головы и денег на шампунь у Сержа не было, а с возрастом стали появляться залысины, он пальцами, грязными от всяких рыбин, замусоленными и прокуренными, зачесывал свою чёлку назад, встряхивая при этом голову, и вся одутловатость лица приходила в движении, колыхаясь как холодец на блюдце, подающийся трясущимися руками...

В тот момент когда Сергей Кужугетович подошёл к этой троице, Лана Гогетовна уже была за дверью, в своей квартире. Между Лели боем и Сержем вспыхнула искра страсти, но нет не друг к другу, а к науке. Ведь и у Сержа были заправлены в носки брюки. И не смотря на то, что Иван Иннокентиевич был его другом лучшим, вернее сказать единственным, никого у Сергея Кужугетовича больше не было. Он считал себя Альфа самцом, умным, одарённым и респектабельным.

Известно всем, что одиночества притягиваются.

Серж посмотрев на Лели боя, вспомнил внезапно себя в молодости и пропищал тоненьким голоском:"Серёнька" - протягивая вытянутую руку из поредевшей шевелюры Лели бою.

Лели бой обрадованный такому ходу событий сделал шаг на встречу новому знакомому, но оступился, упал и припал к ногам Кужугетовича...., по-новому понеслось лобызание колен и пят, это было самым его любимым занятием, когда Лели оказывался у чьих либо ног, ему казалось это даром судьбы, проявлять благосклонность и вылизывать подошву ботинок, если вдруг оказывался в коленно преклонном положении.

Иван Иннокентиевич откашлялся , и попятился было к своему корешу, но неведомой силой был затащен в дверь к женщине, которая жаждала распития.

"Что ты, что ты, мой любезный друг" прочавкал Серёнька, "подымайтесь скорее, пойдём уже составим компанию, займёмся изучением хвоста, ради которого я прибыл сюда"

Противный голос казался Лели бою весёлой симфонией, и он пошёл следом, как Аргонавт на зов сирены. Все трое мужчин скрылись за дверью, где стоял запах водяры и подтухшей сельди. Смрад окутывал жилище женщины, в чьём узком кругу оказалось столько собутыльников.

Да, в ней была изюминка, она впитывала энергию земли, не одевая никогда трусы, не под юбку, не под штаны.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Что со мной не так" подумала пострадавшаяся оказавшаяся одна в своей пустующей квартире."Почему все покинули меня", "Почему я осталась одна"

Мораль той сказки такова, не носи трусы ты никогда!!! Пей водку, жуй селёдку и будет тебе счастье!!!

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика