Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

Позавчера внезапно кончилось сливочное масло, попёрся во Вкуслил этот ёбаный. 72,5% масло - 130 рублей, блять. При чем хуёвого качества как выяснилось позже.

 

Пиздец.

 

Дорогой и ублюдочный магазин-помойка.

72,5% это вообще не масло  и нечего его брать

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

72,5% это вообще не масло  и нечего его брать

 

А другого не было :) Ясно, что какашка, а не масло... Кассирша божилась, что типа есть и 82,5,  но я послал нахер т.к. оно было бы по 150 не меньше и тоже говёное как и весь вкусслил бля.

Ссылка на сообщение

А другого не было :) Ясно, что какашка, а не масло... Кассирша божилась, что типа есть, но я послал нахер т.к. оно было бы по 150 не меньше и тоже говёное как и весь вкусслил бля.

Шэф.. Вкусвилл конечно говно то ещё, но и ты сам лошара.. 72.5% масло, это по определению дерьмище.. Нахера было его брать по 130р, и потом жаловаться?

Кстати. У них написано, что если тебя не вставило качество или шота ещё в их товаре, можешь его вернуть.

Верни. ) С комментом - говно, хотя уверяли что вкуснятина. )

 

А нормальное масло есть на углу твоего дома. ) в хачмагазине, напротив хлеба. Там и творог годный Рязанский, и всякая прочая молочка, включая масло.

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Шэф.. Вкусвилл конечно говно то ещё, но и ты сам лошара.. 72.5% масло, это по определению дерьмище.. Нахера было его брать по 130р, и потом жаловаться?

Кстати. У них написано, что если тебя не вставило качество или шота ещё в их товаре, можешь его вернуть.

Верни. ) С комментом - говно, хотя уверяли что вкуснятина. )

 

Коллего. Мне нужно было масло для сухариков в духовке к пиву. 70 или 80 прОцентов насрать для этого :) Естественно, если бы это было для аперитива перед обедом с белым хлебушком я бы не взял эту семидесяти процентную каловую массу.

Ссылка на сообщение

Коллего. Мне нужно было масло для сухариков в духовке к пиву. 70 или 80 прОцентов насрать для этого :) Естественно, если бы это было для аперитива перед обедом с белым хлебушком я бы не взял эту семидесяти процентную каловую массу.

Если ты его в сухарики запилил... Какие к нему тогда претензии возникли мне непонятно? :)

 

Грёбаный ВкуссВилл меня дико раздражает очередями..

Зайдёшь за бутылкой молока, и на выходе уткнувшись в 20ю по счёту спину обычно вручаю молоко местному консультанту и ухожу нахрен..

Дичь..

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Если ты его в сухарики запилил... Какие к нему тогда претензии возникли мне непонятно? :)

 

Претензия, если ты внимательно еще раз прочитаешь, она к цене :)

 

Грёбаный ВкуссВилл меня дико раздражает очередями..

Зайдёшь за бутылкой молока, и на выходе уткнувшись в 20ю по счёту спину обычно вручаю молоко местному консультанту и ухожу нахрен..

Дичь..

 

 

И очереди там тоже пиздец.

Еще бесят идиоты, которые копят баллы и потом начинают выяснять на кассе че у них там сколько и нет ли скидки :) Нищеброды проклятые, копеечные идиоты.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Претензия, если ты внимательно еще раз прочитаешь, она к цене :)

 

 

И очереди там тоже пиздец.

Еще бесят идиоты, которые копят баллы и потом начинают выяснять на кассе че у них там сколько и нет ли скидки :) Нищеброды проклятые, копеечные идиоты.

Ты кстати тоже 30к набиваешь? )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика