Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Медицина в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 402 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:50

здесь кто-нибудь анализы сдавал? https://kdllab.ru/

открылась на Строгинском. первый раз про нее слышу/вижу. цены вроде гуманные. хочется отзывов

• 0

#202 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 223 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:18

Мои родители там давно сдают анализы. Вроде нормально. У них часто скидочные акции бывают.
  • 0

#203 Olg

Olg
  • 22 601 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:37

Госдума разрешила оказывать врачебную помощь дистанционно

Госдума приняла в последнем, третьем чтении законопроект о телемедицине, разрешающий выписывать электронные рецепты и оказывать врачебную помощь дистанционно

Отмечается, что врачи смогут выдавать рецепты на лекарства и справки в форме электронного документа.
Кроме того, предусматриваются консультации пациента с лечащим врачом дистанционно после очного приема или осмотра.
Законопроект должен вступить в силу с 2018 года

• 1

#204 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 6 446 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 19:42

Те сервисы, что уже работают в этой сфере, рассчитывали, конечно, что разрешат диагнозы ставить, но хоть как-то узаконили и то хорошо) Я уже воспользовался - удобно)

Даже отзыв оставил:
Воспользовался очередным преимуществом цивилизации: телемед сервисом.. на вейкборде в прыжке сорвал поясницу (+переохладил) - сгибаться/разгибаться/передвигаться с трудом получалось, а поскольку явление периодически повторяющееся (несколько раз в год), и в наши поликлиники не было ни желания ни времени записываться/идти, решил посоветоваться со спортивным медиком, который есть в этом сервисе, как правильнее в таких случаях поступать и какими именно обезболивающими можно пользоваться для уменьшения вреда, который их прием предполагает. Прямо на работе записался и пообщался с доктором через приложение, туда же она мне скинула все нужные записи, чтобы не забыл: очень удобно... и время и нервы сэкономил, плюс ничего не забудешь. Сменил обезболивающие на менее вредные + плюс взял корсет для уменьшения риска травмирования + понял правильные способы ухода при подобных травмах.

Могу смело порекомендовать как тем, кто куда-то уезжает (на дачу, в отпуск, дальние края в условия отсутствия мгновенного доступа к врачам), так и просто тем, кто ценит время и не любит нервотрепку в наших поликлиниках.

Сообщение отредактировал Trolle: 21 Июль 2017 - 19:44

• 1

#205 aleyush

aleyush
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:33

Я уже воспользовался - удобно)

• 0

#206 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 6 446 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 13:27

Я уже воспользовался - удобно)

Они уже работают года 2 точно, просто законодательно нюансы не были урегулированы. В формате консультации никто не запрещал работать, а теперь просто ОМС к этому подключат, думаю.

Сообщение отредактировал Trolle: 22 Июль 2017 - 13:28

• 2

#207 Ясновая

Ясновая

Не строю в душе из себя недотрогу... И честно добавлю характер-н

• 1 704 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 18:56

Кто-нибудь в курсе офтальмолог (Людмила Панюшкина) в Натали-мед нормальный врач или лучше другого поискать?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика