Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Я предполагаю, что их просто не особо (или вообще) не контролируют. А делать это должна вышестоящая организация. Кто у них вышестоящая организация - хз. Управа Строгино? Кто-нибудь в курсе? Просто, чтобы что-нибудь изменилось, надо что-то ДЕЛАТЬ. Я готов позвонить куда надо и сделать им напряг мозга. Но кому?

звони в администрацию Строгино.

Ссылка на сообщение

Тогда не звони.

 

А как можно позвонить тому, кого нет?

 У темы столько просмотров... э т о ж ппц просто...

Это ж хорошо! Значит, народ интересуется, а интересуется - значит, на коньках катается. Коньки - это здоровье, свежий воздух. А здоровье и свежий воздух - это хорошо.

Ссылка на сообщение

под администрацией района управа имеется в виду

не лишним тогда уж и на портал было бы

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

На сайте мос.ру есть форма обращения граждан https://www.mos.ru/feedback/individual

Недели две пройдёт, пока ответ придёт, может комиссию какую создадут...., рассмотрение обращения проведут...,

Туда-сюда, и зима закончится.....

Ссылка на сообщение

О подростках, играющих на катке в "колдунчики", и сбивающих других людей.

 

В конце того года один из подростков, бешено носящийся по катку (так они играют в "колдунчики"), чуть не сбил меня с ног (и это не первый случай уже). После данного происшествия я не выдержал, и направил официальное обращение в Управу Строгино, где попросил либо запретить правилами такие игры на катке, либо выделить для них какое-то определённое время.

И вот пришел официальный ответ. В нем говорится, что правилами катка уже было запрещено играть в такие игры. Что ж, я это письмо распечатаю и отнесу охранникам, чтобы они следили за ситуацией и впредь НЕ допускали игр в "колдунчики".

 

Если кому интересно, ВОТ ЗДЕСЬ можно посмотреть скан официального письма из Управы Строгино.


На сайте мос.ру есть форма обращения граждан

Я сразу в Управу писал (на их сайте есть такая форма), и получил ответ (он в сообщении над этим).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика