Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тушинская больница


zla

Рекомендованные сообщения

такая ж хрень..только после моего требования посмотреть-таки ребёнка пришло какое-то чудо в перьях и, пощупав живот  у дочки,заявило:это у вас колики. :blink:  Предварительный диагноз был тоже:аппендицит..Прошу сделать узи.Ответ меня просто убил: "у нас есть кого смотреть на узи.И сейчас вам это не необходимо.Идите на клизму." Ну,тут уж моему,и так далеко не ангельскому терпению,пришёл каюк.Набрала воздуха побольше в лёгкие,досчитала до десяти,и произнесла:"Либо делаете узи,либо я сейчас на уши подниму всех,включая министра здравоохранения.А заодно устрою истерику с криками и визгами". Ну,истерить я,конечно,не собиралась..Но вид,видимо,у меня был такой,что спорить чудо не стало и повело моего ребёнка на узи.Которое,к слову сказать,оказалось совсем свободным. 

К счастью,ничего страшного не обнаружили и мы домой поехали.

Но я зареклась туда ездить.

 

 

лежали 2 раза, в инфекции все еще ничего было, но в нейрохирургии это просто ужас, врач осматривавший ребенка НЕ ЗАМЕТИЛ перелома, причем он сгибал ему ножки и нажимал на ступни, а ребенок при этом плакал! перелом обнаружила я сама через сутки!  бинтов нет, постельное белье дефицит, соседке по палате стало плохо с животом, не нашлось даже нош-пы, узи ей сделать отказались, вызывали ей скорую в больничную палату!

 

От же мы с дочкой везучие: и с подозрением на аппендицит дважды попадали (один раз зависла на десять дней, второй — привезли ночью, врач посмотрела и отправила обратно) — оба раза врачи были хорошие, внимательные и знающие. Пока лежала еще чего-то обследовали, уже забыла что.

И в нейрохирургии после сотрясения мозга лежала дочка — в приемном покое врач был такой замечательный, что хотела им благодарность написать, и потом лечили хорошо.

Это вот у нас такое дурное семейное счастье — везение на хороших врачей. Дурное, потому что часто приходится к ним ходить :(

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика